Общество
Россия во внешней политике вам случайно мелкого Львенка не напоминает? Захавать зубки еще слабые, а вот
потявкать "шушару" распугать только и может...."шушара" как бы не прискорбно это не было бы: Прибалты,Украина , Польша ...в общем страны с заниженной самооценкой в политике и комплексом неполноценности....я не о людях, а о внешней политике говорю сейчас! ( делаю выводы из их вечных опасений "Россия спит и видит, как бы их захавать" )
Нечего там захватывать ...они скоро сами себя утопят... вон что в Украине ..стали "хрупкой нацией", а были народом украинским ...а в Риге что делается ..народ понял, как жить в капитализме.. и тоже против.. все станет на свои места и без нас....
Ды ну.. . Что там хавать?
Много чести до царя зверей. Шакал, самый обыкновенный. Оттяпать и спрятать, для себя родимого. Даже не для прайда...
Alexander Berger
Потому и не нравится ...что впервые заявляет и отстаивает свое собственное мнение не оглядываясь не накого....все о чем вы говорите....а вы знаете, что все что происходит сейчас все запланировано сша ..не смог бы сам юща писять против ветра в Европу..не ..смог и потому уехал кататься ..знал..что за ним стоит..но не выйдет Все равно выиграет Россия..Вперед Россия! ..время бесплатных пирогов кончилось....сами хотели житьв капитализме ...а там за все платить надо....Россия никогда не была шакалом....а вот хохлы стали зрупкой нацией ..вот умора
Наверное кризис достает, становится агрессивной. Цели еще нет, ищут или своих боятся. В сторону уводят.
Когда трубопроводы по которым газ и нефть идут проложат по дну моря, все нормально будет.. И прибалтов за причинное место возьмут и всех остальных.. Я не понимаю, почему любить Родину у вас стыдно?.. Почитайте Пикуля.. Или это уже "великорусский шовинизм"?.."Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать.. В Россию можно только верить. "(Ф. Тютчев)
Дамир Кабиров
Родина меня бьет, а я ее продолжаю любить! но вот нас действительн обескровили, достаточно сильно (разворовали в 90ых годах ) а вот фанатизма у меня нет о Величии России! его просто на данный момент нет!
а вам не кажется, что Россию ругать, как льва ебать?
НЕ НАЕБЕШЬСЯ, А СТРАХА НАТЕРПИШЬСЯ!
что и доказывает Россия своей внешней политикой. Респект ей!
НЕ НАЕБЕШЬСЯ, А СТРАХА НАТЕРПИШЬСЯ!
Я не думаю что спят и видят как бы "захавать". Это пиар политики с целью отвлечь народ и протянуть время для решений вопросов, которые зашли в тупик из-за чего-то. Единственный способ избавиться от этой пагубной привычки и относиться более серьёзней к государственным делам, а не играть на чувствовах народа, который не виновен в ихних содейтсвиях. Особенно Украина издевательски морозит людей, люди сидят в холоде в зимнее время. Может пора спуститься с небес на землю правителям Украины и дать людям газ, чтобы появилось отопление в частных домах и квартирах.
Кто-то тут выкладывал сказку аллегорическую про лесных зверей всяких и медвежонка (Россия) . Дааа, молодой, но многообещающий хозяин леса....
Artyr Mamedyarov
Газпромбайтер, а не хозяин
Мелкий львёнок превращается в огромного льва. А вот шакал всегда останется шакалом.
Внешняя политика России скорее похожа на поведение закомплексованного подростка.
Сергей Ошев
Неправда....просто пока она ее учится готовить и в газовой войне правильно полностью поступает..