Общество

Почему российские политики делают вид, что Навального не существует?

У многих граждан возникает ощущение, что власть, российские политики не замечают присутствия Навального. Будто бы его и вообще нет. Почему же так?
@S
@ Samatik
53 532
А кто это?
Хаджимурат Хакуашев
Хаджимурат Хакуашев
92 243
Лучший ответ
А почему ваши американские поисковики прямо на русском языке делают вид что оно существует ?
ЭТО БЫЛО ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В НАШИ ВЫБОРЫ !
Заберите его обратно в Йель - и трахайте опять в задний проход, посвящайте! Тебя же там оттрахали!
Навальный провокатор ФСБ и агент пыни.
В*
В@лери@ **********
57 145
Подпиндосника замечать необязательно
Андрей Шкалов
Андрей Шкалов
95 596
они не боятся, также как органы и спецназ не боится народа, ибо народ верит в религиозный, уголовный закон, и сам себя ему отдаёт на растерзание, приговаривая зловещую фразу, что закон-один для всех.
И органы и правительство - все они ходят под крышей закона.
Закон даёт правоохранительным органам неприкосновенность, силу и право охранять Право от народа.
Это игра слов, и все слова поставлены на кон игры законом против человека.

С другой стороны навальный-такая же жертва, и сам не понимает против чего бороться в первую очередь.

Однако, игра в слова поставлена так, что игра начинается не с первого а со второго хода.
Первый ход и первое слово за мировыми заговорщиками.
Элла Дубова И не со второго, а с четвертого так как он либо проект кремля либо заговорщиков
Элла Дубова К тому же правильно ты сказал, непонятно с чего начинать. Телевизор, интернет, псизомботехнологии то останутся и продолжат действовать на людей. А даже мысль избавится от них воспринимается как нечто странное, поскольку люди подсажены на потребление и наркоту
Ольга Шин(Якобенчук) Какой ты тут милый и пушистый .
Ольга Шин(Якобенчук) С другой стороны навальный-такая же жертва, и сам не понимает против чего бороться в первую очередь. -

любишь Анального ?
политики из питерской подворотни напоминают гопников, вот и ведут себя соответственно.
Xayrulla Vafoyev
Xayrulla Vafoyev
93 639
иначе придется вступать в диалог и оправдываться, объяснять откуда взялось это все нажитое непосильным трудом
А они сами-то существуют. Одни миражи.
НG
Наташа Gottwalt
41 252
А его и не существует. Дешевый фуфломет с рваной сракой мычит что-то невразумительное себе в очко. Это интересно только такому же дырявому быдлу. Людям и человеческой власти это не интересно.
Навального уже сливают.
Аселя))* .
Аселя))* .
2 330

Похожие вопросы