Общество

Расскажите мне о Стене плача в Израиле? Почему российские политики у нее плачутся? Мой дядька даже за нас всех поплакал-

-ся, он у нас религиозный человек...
Игорь Монахов
В Израиле местные даже не знают, что мы называем их Западную стену или Стену Храма Стеной Плача. Вернее, теперь уже знают)) Но. это наше название, а не их. Когда начали строить Храм Соломона, то Госпдь сказал, что все кто будет молиться на этом месте, будь то иудей или чужеземец. то его молитва будет услышана. Поэтому туристы любой национальности и в любом статусе посещют Стену Плача и оставляют в ней записки о самом сокровенном.
Марина Сурикова
Лучший ответ
Станислав Игнатьев 507 чеков, каждый на сумму около $1 млн.Чеки не были адресованы кому-либо и вряд ли могут быть обналичены, сообщает Huffington Post.И такое бывает.
Каждому - свое...
Там можно желание написать, положить. И никто не прочитает. Политики из России наверно просят богатства и чтобы не посадили.
"Фраза «Вступая в половую связь торжественно клянусь… » - для этого литературного произведения чрезвычайно характерна. Да сама фабула расставания с Варварой явно навеяна… А вот содержания фразы «Уйди, уйди, тебя я ненавижу, – продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, – ты гнида жалкая и мерзкая притом! » я, признаться не понял. Больше часа я стоял возле Стены Плача, наблюдая за тем, как евреи раскачиваются во время молитвы. Все раскачивались одинаково: молодые и старые, худые и полные, спортивные и не очень. В чём заключается тайна раскачивания во время молитвы именно старого еврея — я так и не поняла. А жаль".
Sanjar Rysbekov
ну что Вам нового рассказать? даже и не знаю !
Даша Басалыга
ну вот, открыли страшную тайну.
Лев Доронин
Женщин туда не пускают, так что плачут одни еврейские мужчины)
котель маарави-западная стена второго храма.
Zefs Kratos
Кругом одни евреи
Это просто традиция них не более. Выказать уважение за страдание еврейского народа, перед мировой прессой покрутиться.
не только политики, у нее все плачут. почитайте в википедии