Общество

Почему Российских политиков больше тянет дружить с Ближневосточными экстремистами, чем с западными демократами?

Артемий Попов
Вот и я пытаюсь это понять.. . Думаю, причина в том, что в западной компании Россия будет в числе самых слабых. А вот ближневосточные экстремисты Россию уважают чрезвычайно (на словах, разумеется. Но для больного Российского самолюбия - это бальзам)
~Квншик~ Нового Поколения
Лучший ответ
А потому, что это наш лэйбл. Запад нас за это в некоторой степени и уважает.
У западных.... демократов, довольно странные представления о дружбе с Россией, ну и конечно, пресловутые двойные стандарты....))))) ) так что, ну их, таких друзей.... на ху*!
Артемий Попов а восточные друзья до тех пор, пока им в топку подкидывают и долги прощают)))
Странно! А я пока считал, что отношения с европейскими странами у нас теснее, чем с ближним Востоком. Другое дело, что Россия имеет свои интересы и там и сответсвенно устанавливает контакты с силами способными помочь ей эти интересы реализовать. Только не говрите. что Западные демократии делают иначе. Вспомните: "Сомоса -сукин сын. Но это НАШ сукин сын. " А ведь сказано далеко не сегодня. А насчет экстремистов - именуют же в западных демократиях чеченских басмачей "борцами за свободу". Так что все познается в сравнении.
Дима Белько
Артемий Попов их давно так не именуют на западе - только любимый ваш Ахмадинежад и движение ФАТХ так считает...
Это надо ещё разобраться кто больший экстремист западный демократ или какой-нибудь моджахед.. . И кстати, Россия и первых и вторых видела в гробу.... вот такая странная, но справедливая дружба.
Дина (=)
ну мы же наследники византии... опилки пилим, да любим мозги пудрить восточными пудрами)))
Agajan Garlyyew
С людьми без собственного мнения, неискренними и двуличными очень сложно дружить))). И вообще данное понятие к политике неприменимо.
Ольга Неангел
на западе уже есть своя бригада, нас в нее не примут, нам на восток
Они им намного ближе по духу...
Smirnova Galina
Похожи по духу.
Елена Паутова
Потому что при детальном рассмотрении ближневосточные экстремисты окажуться цветочками в сравнении с европейским демократами!
Nazgul Aidarkulova
Вообще то ситуэйшин уникальный. С западом торгуем а с востоком "дружим".
Вся эта дружба - чмо и фикция, момент воспитательного процесса нашего общества.
И наоборот, что бы "не воспитывались" на западный манер, связи с западом придерживают в тайне.
Такая вот игра у кремлёвских марионеток.
Хотя ничего уникального. "Компрадорская буржуазия" - это всегда игра с населением страны в тёмную,
что бы как можно больше ресурсов выкачать и обогатиться.
западные педерасты))
потому что они сами террором и экстримизмом промышляют
Я вот "ближневосточным экстремистам" симпатизирую тоже больше. Перестать? :)