Общество
- Друзья! Что нам ждать от российских политиков в 2011 году...?
- Друзья! Что нам ждать от российских политиков в 2011 году...?Повышение налогов. Новых проектов. Безумных поступков. Нравственного падения. Улучшения жизни для россиян. Денежную реформу. Амнистию для заключенных. Совершенствования демократии в сторону диктатуры. Признания в любви. Ваше мнение?
Продолжение спектакля "Демократия в лицах"
Всё то-же, и что-то ещё....
Всё это будет.. . на благо народа.
Какую -нибудь очередную муйню!
Повышение налогов и Инфляция.
Новогодняя реформа... .
Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питьё. Без водопоя овцам не житьё. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать - Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации". Такой закон на днях увидит свет. Как овцам быть? Читатель, дай совет.
Кнута и пряника.
бессмысленно чего-то ждать им на нас пох
Ничего неожиданного. Они будут рулить, куда рулят.
Повышение налогов.
Нравственного падения.
И много ненужных законов, которые никк не поднимут страну по уровню жизни (сейчас Россия занимает 64 место в мире по уровни жизни...)
Нравственного падения.
от них на нас снизойдет благодать