Общество

Вопрос для тех,кто встречал Н.Г. дома:А что у вас происходило 1 января в Новый 2011 Год под окнами?

Вопрос для тех,кто встречал Н.Г. дома:А что у вас происходило 1 января в Новый 2011 Год под окнами? У меня в три часа ночи 1 января 2011 года какое то скотогопо валялось под моими окнам!Мини толпа вокруг него верещала!Гопо было неподвижно.Лежало.Через пол часа толпеца начала подумывать о вызове скорой помощи! ВОКРУГ ГРЕМЕЛИ покупные салюты!Народ питался святым алкоголем! Толпишка расодилась...Осталось пару человечек!Дождались скорой. Павшего увезли!К тому времени он вроде уже очухался...Что было с нм дальше-неведомо мне! А ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПОД ВАШИМИ ОКНАМИ В ЭТОТ Н.Г.?
В этом году 1-го января прилетели дрозды и свирестели обжирать рябину. Птички объединились стайками для покушать. Найдут ли люди способы гуманного сосуществования в этом году?
Aлeксaндр Смaгл
Лучший ответ
У нас было замечательно: до 5 утра зажигали салюты, а я смотрела из окна с биноклем.
Kunafin Rafael
Петарды, петарды, петарды, ещё раз петарды и - тишина
Вероника )))))
у нас было все культурно
У меня и окон-то нет. Да и не живет тут никто. А я новый год не отмечаю. Тут времени не существует.
Артур Мангасарян Тут -это где? ;)
Думаешь мне делать нечего, только зырить в окно?))
Вова Уткин
Я не очень хорошо понимаю что такое скотоголо
Виталий Попов
А под моими окнами на удивление тихо было. Петарды минут 20 повзрывали и по домам все разошлись.
Оксана Козлова
Наталья Тарасова У меня в Питере в Приморском районе до 4-х часов без перерыва буквально...стреляли,взрывали,пускали салюты...Я в ШОКЕ!Потом до 7-ми часов реже пиротехничили!
Много весёлых фейерверков, но всё очень цивилизованно...
Яна Шевченко
у нас скотогопо в соседях не водятся. во дворе было тихо. почти не слышно было салютов. гулять по городу было очень интересно, потому что погода была очень новогодняя.
на удивление всё было спокойно. салюты пускали, но больше ничего не видела.... с 14 этажа многое не увидеть)
**** **
стреляли....))))
Рома Ирисбаев
Все было гораздо спокойнее и пристойнее чем в прошлые года! Стало очень заметно что людям стало жить еще хуже!
тихо все было, даже без петард
А у нас кричали с лавочки когда проесжала машина висжали только так и салюты были потом все успокоились вот акие дулы) Ваши история мне очень понравилась)
Денис Миронов
я так внимательно окно не изучала, но салют был точно
Все было красиво. Салюты гремели, фейерверки. Никто не валялся под окнами или в обозримом пространстве.
за моими окнами был новогодний снегопад и больше я ничего не хотела замечать.