Общество

Вы уже подумали, как будете отмечать новый 2011 год? Какие планы?

да... такой своевременный вопрос)) ) дожить бы до 2011 тогда можно предпологать) ты координаты оставь, чтоб я смогла тебе при случае сообщить)))) )
хи хик))
Maira Asanova
Лучший ответ
нет
он для меня №"проходной"
я 2012 планирую встречать с помпой
уже список гостей готов и деньги на стол
,,,,Лечиццо... надо !
....ЗАКУСЫВАЙ! не стесняйсь... .
...Тогда точьно !--встретиш !
....дома
да 2011 как нибудь встретим, а вот 2013 год как встречать будем?
Хочешь рассмешить, бога расскажи ему о своих планах
Александр .ким
Какой 2011 я от 2010 отойти не могу… до сих пор кое-где нахожу иголки еловые
Arman Soltanbaev
Нет, не думала еще. Так хочется тепла и солнышка.. . Сибирь в этом году эти товарищи как-то не балуют своим присутствием.
Пока мечтаю из зимней куртки вылезть!))))
Хочешь Бога рассмешить - настрой планов. Мы даже на следующий день особо не планируем, а уж тем более, на целый год.
салат оливье, пельмени, шуба, советское шампанское. все хотят жрать, но упорно ждут 12 ночи. поздравление президента, звон бокалов. изо всех окон стреляет китайская артиллерия. усиленное чавкание. подарки - полотенца, пена для бритья, шампуни и всякая ненужная хрень. ирония судьбы по 6 каналам одновременно, но смотрим в 29 раз, одни и те же рожи поют одно и тоже опять же одновременно на 4 каналах. те кто помладше и совсем постарше начинают клевать носом, не выдерживают и идут спать. 4 утра - остались самые стойкие и спят уткнувшись лицом в салат. утро. в комнате - запах еды и спиртного. первая мысль - как хорошо - хоть раз в году так много жратвы )))))

я решил отметить новый 2011 по новому:

Михаил Ванжа
ну ты замахнулся. Одним днем живет. Неспокойно в мире.
Советский шампунь, оливье, хотя пожалуй в крабовом мягче.
Хорошо бы не на собственные стратегические запасы тушенки и сгущенки....
лето в переди а ты про зиму
недожить... в планах!
Гена Панин