Общество

Что Вы думаете об этом? "25 вещей, которые запрещены с 1 января 2011 года"

**
****** ***********
А дедушкины яйца еще не запретили?
Вот их то и буде есть. А то бывалые мужики они и запасливыми были)) )

Дмитрий Сосницкий
Лучший ответ
капец. жесть....
Nyuta .
Смотря со стороны. . Думаешь, а всё ли в порядке у НИХ с головой, . Общение с Психически больными опасно, , говорят таких надо терпеть Холить и лелеять, что Мы все с успехом и делаем
Экономить надо, а не мозги пудрить!!!
стараюсь подобной лабудой не забивать свою голову...
Дарья Проня
Суровость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения...
Ирина Хе
(( Например, купить 100-ватную лампочку в России, поймать пресноводную рыбу в Израиле, пройтись по Парижу в парандже и дыр...) ) Я и до 2011 правда этого не делал и не собирался.
Слайды симпатичные, идея интересная, реализовано скучно, поскольку по сути это ничто иное как така называемый агитпроп, а агитпроп никому не интересен, ибо не актуален.
Как говорится, человек предполагает, а Господь располагает. По моим наблюдениям эта фраза некоторых людей довольно сильно раздражает.
Оксана Ерашова
Прикольненько !
Особенно понравилось про:
- Электрические лампы мощностью 100 Вт и более;
- Использование труда гастарбайтеров, в сфере ...розничной ТОРГОВЛИ и в области СПОРТА. Видимо САМЫЕ актуальные отрасли !!!
- Вздорожавшую водку
- Закрытие "музея" !! Вот уж событие Федерального масштаба !
- Про покупку охлаждённой курицы. . А где гарантия, что охлажденная курица не была ещё вчера - ЗАМОРОЖЕННОЙ !!!
- Импорт подержанных холодильников в Гану и запрет на ввоз в Казахстан автомобилей, не соответствующих стандарту Евро-3 - это сильно !.
- Про отрезание части клюва у кур: ПРАВИЛЬНАЯ мера !!!
- Про пластиковые пакеты в Италии и Малайзии. Я прекрасно помню, как в прежние времена все пластиковые ПАКЕТЫ стирали по несколько ДЕСЯТКОВ раз - и ничего !!!
- О запрете писать SMS, находясь за рулем в Кентукки: вот БЫ и в России такую норму ввести !!!
- Про "халявную" выпивку над Шотландией.... -правильно, нефига баловать !!!
- Про запрет на курение в испанских или польских барах: полностью ПОДДЕРЖИВАЮ !
- Про походы по Парижу в парандже: абсолютно правильно !!!
Да что только не придумают... бред!!!
))) Запрещай, не запрещай.... А король-то.. . ГОЛЫЙ!...)))
Ray
Чушь собачье
Не читай желтую прессу, вредно
За это мы законодателям платим, и не хило платим, заметьте!
скоро срать стоя запретят
Елена Трушина
какая-то очередная блажь
Наталья Савчук
тупость чинуш не знает границ
Misha Khrapov
Если лампочки 100 ВАТ запретили то уже создали 95 читал в новостях что смогли таким образом обойти закон.
Иван Макулов
Расслабтесь! Если НЕЛЬЗЯ, но очень хочется - то можно!
??????? Jalol
Не напрягает.
A)
Anu. )
В основном, нелепость, но есть и толковые законы. В частности, запрет на курение.
Очередной свод ерунды
Сергей Реет
интересно
кому-то это выгода. лампочка в 100 ват сколько стоит? А энергосбеоигающая, в 15-ть раз дороже. И вообще как можно додуматься до запрета использования лампочик. Мы что все идиоты что- ли не понимаем своей выгоды, а они за нас так сильно переживают аж дым из ушей валит!!!!
м да... что то в этом есть
Ибо сказано, без его печати жизни не будет.
бредятина! у кого- то с головой проблемы
Искренне рада за кур и других домашних птиц ! =)
Анвар Хафизов
Любой запрет рождает спрос. Всё-равно найдутся те, кто проигнорирует запреты
Ужас.
В Финляндии бы такого никогда не было
жесть .они хотя - бы сами думают что делают
запретный плод сладок
Татьяна *