Общество

Дети кого из российских политиков и руководителей служили в армии? Есть хоть один такой?

Если можно назвать фамилию.Вопрос накануне празднования Дня Конституции, согласно которой долг каждого российского мужчины выполнить свой воинский долг. Неужели все их дети очень больны или живут за границей?Принц вот английский успел хоть немножко в Ираке повоевать рядовым солдатом... ради личного интереса, конечно, но все же...
Елена Потапова
Мы не принцы и не политики - наш сын сегодня реально пошел служить в Армию. Утром проводили - вот весь день то плачу, то горе свое в Ответах загрушать пытаюсь.... А кого эти все растят? Не знаю.. . И что мы потом хотим в нашей стране? Жаль у Путина девочки. Было бы интересно - как он поступил бы?
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Сабыржан Ергалиев может, и не стоит плакать - слуить год только, у меня один из лучших студентов сейчас в армии (ровно половина срока прошла - у него ребенок родился, ал отпуск на неделю), вчера звонил - нормально, не жалуется, даже доволен чем-то
Арам Нанян Не плач те и держитесь! С Вашим сыном все будет в порядке, а детки наших политиков имеют все шансы сдохнуть от наркоты или разбить свои башки, гоняя на шикарных иномарках. От армии отмазаться - для них не проблема, но все равно- они только и могут, что прожигать отцовские денежки.
Викульчик Радаева Я год назад был на поминках молодого парня. Мать причитала, что своими руками парня сгубила. Я не мог понять, в чём дело? Потом объяснили, что отмазала его от армии, а здесь на гражданке от передозы умер!
Так что не плачьте, нормальный мужик должен обтесаться, а жирным ублюдочным нуворишам завидовать не стоит. Все своё получат, жизнь-то короткая, мгновение!
Павел Плотников Я Вас понимаю. Год страха.
на эту тему в начале осени была статья в "Аргументах и фактах", там было штук 10 детей политиков и актеров, склероз, видимо - не помню.. . если вам правда надо, посмотрите на сайте газеты
Я год назад был на поминках молодого парня. Мать причитала, что своими руками парня сгубила. Я не мог понять, в чём дело? Потом объяснили, что отмазала его от армии, деньги кому надо отнесла, а здесь на гражданке от передозы сынок умер! Конечно горе! Нечего сказать.

Про других не буду, про себя. Сам служил, в Грузии, полгода под Джелалабадом в Афгане. Было ВСЁ и по полной программе. Когда вспоминаю, трудно сдержать эмоции. Но парня своего через три года от армии не дам отмазывать, как тёща моя Татьяна Григорьевна мечтает. Пойдёт служить! Не Путину, не ворам-казнокрадам, а матери нашей, имя которой Россия!
Павел Плотников Надеюсь, Вы за эти три года передумаете. Автор вопроса - права на все 100%. Не служат их дети. А почему Ваш сын должен быть искалечен подонками в армии, в то время как их дети по ночным клубам деньги родительские проматывают. Если бы общество возмутилось единодушно - решили бы вопросы и с дедовщиной, и с обеспечением. А богатые пусть не служат - пусть уплатят в казну тысяч по 500 зелёных, и вперёд. Всё честно. А наши дети на эти деньги были бы совсем в другой армии.
У генерала Шпака (ВДВ) сын погиб в Чечне, у генерала Пуликовского тоже погиб. Кажется все
Anton T
Владислав ДРАГАНОВ, сын депутата Валерия Драганова, 18 лет:
Учится в Англии, в Cambridge Centre for Sixth Form Studies.

Денис КУЗЬМИН, внук советника президента Владимира Шевченко, 17 лет:
живет и учится в Швейцарии.

Олег ГРЕФ, сын главы Минэкономразвития России, 24 года:
В 2004 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета, продолжает обучение в Германии.

Ну вот тебе о некоторых)))
Манюня .
Эрнест Моцкявицус служил в Онеге с моим бывшим мужем, у меня даже фото было он карате занимался и ногами там машет, мой бывший был очень горд этим.
Anton Sin9Kov
Александр Мрдовцев Это который новости по Российскому каналу ведёт, беленький такой?
Формулировка вопроса не позволяет ответить ни положительно, ни отрицательно. Отслужили в Армии, вероятно, многие. Но есть служба в качестве рядового срочной службы, и "служба" после ВУЗа, с автоматическим присвоением офицерского звания. И тогда возникает вопрос: Служили, или "служили"?
Irina Vaschenko
Светик - семицветик!!! Не плачь... мужичком прийдёт. Моя дочка в эту пятницу едет со своим парнем на присягу к их общему другу. Служит в Рязани, говорит, что нравится ему, и, что мышцы болят. Кормят хорошо, но колбаски просит. Я ему котлет домашних нажарю, курочку с чесночком, и его любимый йогурт передам. Парень прекрасный, жаль родителей нет, а бабушка с дедом отпустили его служить, хотя мог и не пойти. Светаааааааа!!! Не плачем, ладно?? ? Аполитиков детей и не возьмут - забракуют, потому, что они от жиру то наркоманы, то педики. Там такие не нужны.
Мы же с Вами понимаем, что т. н. элита - это на самом деле уроды. Понимают и другие. А это значит, что нас уже не двое!
Как говорила моя бабушка " кто-то большой в лесу сдохнет", если эти граждане служить пойдут.
Примерно 1 процент из ста. Остальные видимо здесь нужнее. Это риторический вопрос ответ на который знают все и обсуждать его нет надобности по причине неизменности результата.