Общество

почему Навальный нарвался на арест.. ? Думал с ним шутят..

Елена Рычагова
Суд отказал прокуратуре в аресте Алексея Навального за неявку.. .

Адвокат Сергей Кобелев зачитал заявление Навального, поясняющее, почему ни обвиняемый, ни его защитники (Ольга Михайлова и Вадим Кобзев) не пришли на заседание. … После перерыва прокурор попросил изменить меру пресечения Алексея Навального на арест.
Uluk Jakypbekov
Лучший ответ
Леха нормальный умный парень и боец каких надо поискать. Ельский университет далеко не каждому по зубам.
Сергей Наймушин ..и по карману.. У Госдепа карманы широкие...
Хулиган - И кировлес как два пальца об асфальт....
Елена Носач Если самостоятельно в него поступать, да карабкаться, то, да. А вот ежели по решению определенной группы спонсоров, да по их рекомендациям- то запросто))
Елена Рычагова просчитают и его карман..
Роль у него такая..
Людмила Бое
Наивный... и доверчивый...)) ) он думал что наступили новые времена, а тут - кто бы сомневался! (кроме него, конечно.. ) - все по старому, ну просто на генетическом уровне... никто шутить не собирается..)))
Потому что Сердюкова не посадили и место в тюрьме запустовало.
Не шутят только ваши любимые верные путинские соколы, своровавшие у России десятки триллионов рублей.
Вера Гаврилова
Потому что получил две повестки, одну на суд в Киров, вторую в следственный комитет к следовательу, по законам физики человек не может находиться одновременно в двух местах )) идиоты которые придумали эту подставу не учли одного что повестка в следственный комитет является уважительной причиной для неявки в суд, и судья отклонила ходатайство обвинения (прокурора) об изменении меры пресечения.
Елена Рычагова какие сложности для креатива....Ах-ах..
Хренасе нарвался.. . Вызвали в 2 места на одно и то же время и это "нарвался"?
Дмитрий Трунов
Когда уже с Хутиным пошутят...
Елена Носач Когда рак на горе свиснет)) Так шо, прислухивайтесь и ждите)))))))))
Дерсу Узала, ты же пидор, зачем тебе в политику лезть?
Вероника Хакимова Ему штраф надо дать за пропаганду гомосятины))))
Людмила Бое Зачем вы так?.. Глупо..
Главное, что не в кошачье ерьмо)))