Общество
Почему Навального судили сегодня под портретом Ягоды? Разве он реабилитирован?
Товарищ Ягода смотрит на Навального неодобрительно...

НАвального судили как в 1937 году, назначали судью из полупьяного ОГПУшника и он решал растрел или 25 лет. и не имело значения где, в суде или в подсобке дворника . Так что путин вернул страну в то время, а если народ и это проглотит то судить будут не выводя из квартир, и даже сразу на месте где был арестован
Значит, этот народ полностью заслужил, чтобы с ним расправились по-ягодски. Жалеть не надо никого.
Видела в киоске "Пресса" памятные медали с изображением Ивано Грозного, Берии и Путина. Берия тоже не реабилитирован. Что же мы за страна такая, что отливаем медали в честь преступника?
Ради прикола ! )
Армянское радио отвечает:
Обычная стенная газета в красном уголке.
Но как бэ намекает
Судили? Это судили?
Конец Ягоды был печальным Расстрелян 15 марта 1938 года на спецобъекте «Коммунарка» (бывшей собственной даче). Следователь Н. М. Лернер сообщал, что, по словам М. И. Литвина, Ягоду заставили наблюдать за расстрелом остальных осуждённых и казнили последним. .
За не ношение намордника в аэропорту.
Именно потому что Леша - НЕ - реабилитирован и "срок" на нем "висит" пусть даже и условный -
то и судебное "решение" он получил под таким портретом
Так кто привел таких как Ягода (Генах Гершенович Иегуда) к власти и таких как Мехлис Лев Захарович или Радомыльского (Зиновьева) и Розенфельда (Каменева) вот такие революционеры как Троцкий (Бронштейн), Яков Свердлов тоже революционер, террорист, бомбист, убийца.. А теперь вспомним кто такой Навальный и к чему призывал на демонстрациях, идти на Кремль то есть к перевороту призывал... А потом вот такие вот палачи типа Ягоды появляются после таких революций
Гали Биккулов
Я был на всех митингах Навального, но идти на Кремль он никогда не призывал. Вы его с кем-то спутали...
Вот что фотошоп животворящий делает...
Гали Биккулов
К сожалению это не фотошоп. Можете видио из суда посмотреть. есть на Ютубе.
37 год возвращается
Так российский суд продолжатель дела НКВД) Как там Вышинский говорил: признание - царица доказательств