Общество
Почему Навальный так поступает? С какой целью?
Чтобы ни делалось в России, так все ему не нравится, везде считает власть виноватой. В чем заключается либерализм? В том, чтобы отстаивать свободу и поддержку для широких масс населения, от молодежи и простого рабочего, до крупного бизнеса, отстаивание не только демократии, но и патриотических интересов, укрепление нации на основе единства в разнообразии культур, международная торговля. Цель любого либерала - работа в парламенте, а не постоянная критика. Вообще с заявлениями "убрать власть" идеологически должны выходить коммунисты или нацики, но не либералы. А вообще кому Навальный хоть как-то помог? Вы видели его волонтерское движение, поддержу неимущих продовольствием, помощь в распределении безработных по вакантным рабочим местам? Да у партии "ЕР" больше социальных программ сделано. А вот о выплатах пенсионерам, подьемным молодым медикам и педагогам, увеличению числа льгот на семей, развитии городской среды и национальных социальных проектах Навальный вообще не упоминает. Публикует свои видосы, как блогер из Политбюро - пропаганду против капитализма и США
Навальный - очень нехороший человек! Это знают все. Учился в Ельском универсетете, а жену сдал в психический дом! С детьми. Хорошо у нее была мама, она посмотрела детей.
Партия Единая Россия - курс прямо! Только вперед! Мы за Русских, за нашу Россию!
Николай Капицкий
Пробитие головы топором без последствий не проходит, видимо.
За, что платят то и делает.
Навальный вовсе не оппозиционер, а агент трёх иностранных разведок, проваливший все свои задания.
Николай Капицкий
Ой как интересно. А он агент трёх разведок сразу или как-то чередует это?
Назгуль Алимгазинова
Верно! Роснефть наш.
пиши кратко и тебя заметят
Навальный и его структуры действуют по указанию США на ослабление России.
На дискредитацию властей России, выборов в России, устоев России.
он в в оппозиции, ты конечно не знаешь что это такое, но как минимум странно было бы. если он начал хвалить власть
Karina Gaidarzhi
Так выходит ясно одно - значит он никакой не либерал
Все правильно .Полностью согласен .
Назгуль Алимгазинова
И мы согласные!!!!
Либерализм никогда не представляет интересы рабочего, либерализм это следствие того что ни одна из частей буржуазии не взяла крупные средства производства и не умудрилась стать доминирующим элементом в базисе, вследствие чего надо представлять интересы всех её частей, как бы государство растягивается на весь класс . В итоге рыночек захватывается постепенно и либерализм сменяется фашизмом....
Karina Gaidarzhi
Так одно другому не мешает. Мой вопрос касается интересов Навального. Раз уж пошло в идеологию, так как вы думаете, он правда смахивает на потенциального "анархо-фашиста"?
ОН ОТСТАИВАЕТ ВЛАСТЬ СВОЕГО ПОРАБОЩЁННОГО УМА
Навальный ничего толкового не предлагает. Он сторонник Путинского курса но за "омоложение элиты" как я понял. Он не реформирует Московию если и встанет у руля. Её невозможно реформировать.
«Цель любого либерала - работа в парламенте»
Советую ознакомиться, сколько раз Навальный пробовал зарегистрировать партию, и под какими предлогами ему было отказано. Оппозиция в России фактически запрещена и выдавлена из страны, а у вас претензия, что Навальный о выплатах пенсионерам не упоминает. О них и так все пропагандистские СМИ упоминают, только пенсионеры от этих подачек не перестали быть нищими и обманутыми.
Витёк Кожевников
Неправда, навальный говорил еще в 2014 году, что минимальная зарплата будет 25 тыщ.
Краткость - сестра таланта