Общество

Почему Навального посадили, а Чубайса отпустили? Ведь Чубайс намного больше вреда стране нанёс

Kw
Kww
То то друг Володи и вор
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Песков, в своей манере, ответил типа "А кто такой Чубайс? Он у нас давно не работает"
По Навальному суды уже были. Не припомню такого о Чубайсе. А вот почему следствие раскачалось только после того как Чубайс уехал, большой вопрос к Бастрыкину.
Например какого вреда?
Он в доле был, куда его показания потом девать!
ИНогда "джентльмены" типа Чубайса или Юмашева, боее интересны и полезны на воле, чем за решеткой, например в целях выявления их связей.
Zhangeldy Zhumabayev
Навальный - агент спецслужб США, а Чубайс - агент хозяев спецслужб США.
Экономист Михаил Хазин высказал гипотезу, почему Анатолия Чубайса так легко отпустили из России. Хазин одной фразой оценил хитрый расчёт властей страны. Хазин заметил, что, скорее всего, Западу Чубайс нужен тут, но он все-таки решил уехать. Возможно, решил, что уже не сможет добиться значительных результатов, не поссорившись с властью и "старыми друзьями". Второй важный вопрос, которым задался специалист - почему политика так легко отпустили. Он напомнил, что в народе "ненависть к Чубайсу велика" и он был бы идеальным "козлом отпущения". Однако не стоит и забывать, что "чубайсовская прихватизационная элита никуда не делась", многие её представители по-прежнему находятся у власти.
Чубайс член семьи
чубайс не угрожал сами знаем кому,он друг его
чуба вову на трон сажал! Историю посмотри!
он про путина гадости не говорил и в контакте плохие мемасики не лайкал
Артем Марфин
Очень своевременный вопрос, ответ: не знаю
Сергей @@@@
Чубайс свой, Навальный нет