Общество

От реформ Чубайса погибло невинных людей не меньше чем при Сталине ...но почему Сталин-тиран а Чубайс -эфект. менеджер?

у нас от карантина за три месяца 200 тысяч трупов. Сталину такое и не снилось у него за 30 лет всего 600 тыс смертных приговоров
Мария Астафьева
Лучший ответ
Наталья Дремина И из этих 600 тысяч приговоров, далеко не все были приведены в исполнение
А сколько погибло при Сталине? В основном, за исключением нескольких судебных ошибок, расстреливали виновных за конкретные преступления. В "святые 90-е" гибли, без суда и следствия невинные.
А*
Арифка*=.=* *
да, наворотили делов Чубайс со сврм другом Немцовым, которого сейчас святым объявили
Ирик Юсупов
Николай Второй начав Вторую мировую, убил больше крестьян чем репрессировал Сталин и церковь признала царя святым.
Арифка*=.=* * Может, всё-таки, Ники принял участие в развязывании Первой Мировой? Начал её, его брательник Вилли. Но и у Ники, тоже рыльце в пушку
Потому что оценки "реформам" пока что делает вот то преступное шобло, которое назначено пиндосными советниками Ельцина после расстрела народного парламента в 1993-м...
А=
Анюта =)
капитализм ещё не побеждён и в СМИ правят иудеи
Марина Бурлова
Денис Витамин И где же они правят?
Наоборот.
Разогнали НТВ.
Шендеровича не пускают в СМИ.
Денис Витамин Соловьев исключение.
Если бы мне платили столько, я бы тоже нес эту фигню.
Денис Витамин Сам ты ГМО, молокосос.
Да друг у него один есть.
Вот и у меня подозрение, что с пенсиями развели... или сейчас мешки натаривают или как?
Юля Зая
Это просто откровенное вранье.
Сталин загубил около 30 миллионов человек. Не говоря уже о тех кого он посылал как пушечное мясо в бессмысленные военные котлы.
При Чубайсе, смертность в России была +/- такая же как всегда.
Чубайс был экономист, а не палач
Jack Daniel's
Евгений Югансон Как оригинально мыслишь, либерал поди. А экономистом чубайса только ты назвал официально он кличится менеджером типа топ чтоб утоп.
Нет. Все -таки меньше намного.
Чубайс вор.
Сталин диктатор.
Давно ли ты помудрел? Вот перед тобой, точно не стоит метать бисер. Ты даже не свинья. Ты мразотное существо. Анализ на гонокок.
Rita Shimonov Правильно гонококк, с двумя "к".
Исправить ошибку чубайса очень просто, нужно всего то отписать свою приватизированную квартиру обратно государству, на те выкуси чубайс, способ борьбы с твоими реформами найден.
А почему Чубайс на покой собрался?
Крысы бегут с тонущего корабля?
У нас так всегда