Общество

Вот почему Навального и в СИЗО сажали, и в глаза зелёнкой брызгали, теперь вот отравили, а с Чубайсом ничего

не происходит? Вот уж вредитель, так вредитель!
Symbat Kelimbet
Раньше вата его часто проклинала и все ждала когда путен покарает негодяя. Теперь как-то успокоились. Видимо поняли что и здесь их наибали, вернее наибали они сами себя.
Era L
Лучший ответ
Против Чубайса даже навальный расследований не проводил, как и против его дружбана Минца, который умыкнул частный пенсионный фонд и отбыл с семьёй в Лондон. где его бабки арестовали. а чо так? Или жид жиду глаз не выклюет? на фото жидовские воры чубайс и минц
Сергей Ольхов
Екатерина Криворучка Слушайте, все основные деньги в ПФР!! Откуда их тырят чинуши всех рангов и спонсируют олигархов из верхних строчек форбса. Все. Минц - там крохи какие-то непонятные и то специально раздули чтобы народ как вы щас ересь писал. Деньги в госфонде где такая дыра уже на триллионы и будут пенсии сокращать дальше как недавно написали https://tass.ru/ekonomika/9484553, а потом и вовсе отменят
Вредная Но Такая Наивная Что вы за Навального так переживаете то. Чувак технично уехал из страны, как только заимел миллионные долги, готов поспорить, что теперь в Германии осядет.
Чубайс во время занёс кому надо коробку из под Ксерокса... а Навальный опаздал к раздаче коробок по причине малолетства..
Ирина Тигля
если бы чубайс как и лёха без охраны был, давно бы уже грохнули.
Элиза O_O
А Чубайс - противник режима??
Буду знать..
Почему то травят, убивают, сажают, преследуют только тех кто против режима этого.
Тетяна Мирошниченко этого, какого? Пропиндоского что ли?
Чубайс не опасен для царя. Навальный -- мега-опасен и скоро выпнет его в Гаагу.
Чубайс, это апостол демократии. Навальный - клоун. Им толпу развлекают.
Чубайс никогда не был оппозиционером. Он обеими руками и за Ельцина, и за Путина.
А как еще с педиком по другому то поступать?
Денис Зимин
Чубайс привел к власти Путина - заруби себе это на носу! Он ему по гроб жизни обязан! Потому он неприкасаемый! ПОчему тупые такие и простых истин не знаете? А Навальный мелкий клоун, что он и доказал своим мнимым отравлением !
Oxana Sonja
Чубайс- часть системы. А Навальный эту систему расшатывает.
Жандос Акижан