Общество

Почему Навальный постоянно жалуется? То его на выборы не допустили, то отравили, то в тюрьме врача врача не дали...

Аж противно, как ребёнок!
За таким слюнтяем никогда никто не пойдёт, он противен людям!
Народ идёт только за сильным и уверенным в себе лидером.
Навального поддержать может разве что 2% известной субстанции.
А тем, у кого дети из ВУЗов повылетали из-за участия в акциях в его поддержку, жаловаться нельзя.. ((( Вот такая он ...зь! (((
Islam Oljaev
Islam Oljaev
78 941
Лучший ответ
Имя Фамилия Можно, но на кого? Если на власть, то получается правильно выгнали... А если на пациента, то получается сам дурак и опять правильно выгнали....
Навального здесь называют: 3,14дарас а там называют - СэрГЕЙ однако это одно и тоже, но это Запад а там русское ничтожество в почёте!
Сергей Киселёв
Сергей Киселёв
61 556
....
Косова Ирина
Косова Ирина
86 039
..сразу видно - не наш, гниловатый человечик..
Мало ему дали, в этом проблема
Iwan Gurov
Iwan Gurov
95 563
Нет. Это не ребёнок. Это махровый враг России, крыса засланная западными спецслужбами для развала и уничтожения России. Для того чтобы посеять вражду и разделение народа и власти, чтобы внести деструктивные настроения и взаимную неприязнь людей. Таких крыс надо вылавливать и давить. На взгляд патриотов России власти с ним излишне деликатно обращаются. В былые времена таких выродков сажали на кол или поднимали на дыбу. А такого же засланного Лжедмитрия зарядили в пушку и выстрелили им в ту сторону откуда его заслали.
Марина Марина
Марина Марина
81 992
Ека Батищева Раб, ты пресмыкаештся перед плешивым и лижешь ему очко. Тоже мне, вспомнил лжедмитрия... Самодержавие это средневековая дикость и невежество!!
ну вот такой тряпка-лидер!)))
Работа у него такая - Страдалец Всея Руси)))))))))) За неё платят не плохо))))))
ИФ
Имя Фамилия
57 506
Спонсороские денюжки отрабатывает. С пуськами тоже самое было. И бунты пытались поднять и на условия жаловались...
Ms. Aseka ))
Ms. Aseka ))
91 195
Выход на митинги за Пациента уже попахивает чем-то нехорошим...
Посади себя на его место
Ник Уволен
Ник Уволен
61 318
Лика ....*))) Не воруем нас и не садят
И вообще, тюрьму неправильную предоставили, подписчиков мало... Хорошо, хоть задница не болит... Или он терпит...
V. Y
V. Y
87 728
все, кто в тюрьмах подвергается пыткам, а это 99% сидельцев, и все они хотели бы пожаловаться, но не могут, им кумовские активисты-садисты пальцы поотбивали, чтобы они жалобы не писали.
Ждет, когда врачи из Шарите приедут лечить. Помнится, на Украине Тимошенко в тюрьме "умирала", немецкие врачи примчались, установили "смертельный" диагноз - остеохондроз, объявили, что вылечить эту ужасающую болезнь можно только в Германии. А как Юлю освободили, так она на лабутенах так гарцевала, что у меня закралось справедливое сомнении в квалификации врачей из Шарите.
НГ
Нина Гавриш
62 866
Когда человек по сути г.. но, то всегда вонь....
Илья* Alks*))
Илья* Alks*))
88 516
вполне возможно што субстанции использующей вентиляторы всего 2 процента
Если бы тебя будили ночью каждый час, мешая спать и не давали лечиться - ты бы и не так завыл.
igor_killer54
igor_killer54
80 743
Карина Журавель А ты прям видел это ?
Александр Коржанов замучили бедного алешеньку вот злюки
Наталья Гацолаева Интересная у вас психология. Если Навальный в тюрьме, значит его "прессуют". Как же вы и вам подобные не поймут, что информация о подобном никогда бы не вышла оттуда, учитывая, что Навальный стал публичным лицом. И опять таки, учитывая его публичность, 100500% начальник колонии проклинает тот день и час когда ему стало известно, что Навальный будет сидеть у него. Не дай Бог сдохнет от сквозняка в камере...
Мила Я сегодня передача была про него Вышинский и Гутина его проведывали. Все ок. Но да, через каждые два часа ночью проверяют, что не сбежал!))
В смысле ???
Он
САМ !! же
объявил голодовку

и теперь жалуется что плохо кормят????
Вам что, платят за то, что вы постоянно кого-то троллите: сначала Дзюбу, теперь Навальног?. Это же низко - измываться над человеком, который пострадал, которому плохо. В чем ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО провинился Навальный? Зачем цепляться к человеку, который просто делал то, что считал нужным?
Я не сторонница Навально, также как и не люблю футбол и про Дзюбу до этого скандала никогда не слышала. Но мне просто мерзко читать издевательские посты в адрес людей, которые перед нами ни в чем не провинились и не совершили никакого преступления перед обществом.
Надо совсем не иметь ни гордости, ни человеческого достоинства, чтобы позволять себе такую низость. Ваше самоощущение точно соответствует вашему нику. (
Sergey Filatov
Sergey Filatov
71 704
Привыкай. он весь срок так будет вякать, а то забудут
Ольга Черепок
Ольга Черепок
62 404
Нытик! Это ему не на ампровские бабки на островах зажигать!
Вера Рябошапка
Вера Рябошапка
43 372
Если заплатят тысяч по 5, то пойдут, денег то не хватает... а так да, слюнтяй, не мужик...
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин
28 427
да, Навальный постоянно жалуется, от него одни проблемы. Не то что наш президент, всегда говорит правду, выполняет обещания, жизнь в стране улучшает. Согалсен
Abdukamol Berdiev
Abdukamol Berdiev
26 399
У него лоб мягкий, дегенерат...
Даже если он не жаловался, народ за ним не пошёл бы.
Он продолжает "работать". Все его "стоны" направлены для привлечения внимания, и соответственно оплаты за них.
Асхат Жакупов В штрафной изолятор его на трое суток без воды.
Так иначе молодые жертвы западно-либеральной пропаганды не пойдут за ним, как овечки за пастушком.
Лилия Умербаева разве ты не идешь за путиным как овечка?
Хочет обратить на себя внимание
Он не жалуется, а борется за свои права, и это нелегко,
когда под хохот гиен его давит каток государственной
машины, которая не жалеет на это никаких средств
налогоплательщиков.
Юрий Лапиков
Юрий Лапиков
7 281
Татьян@ Ка он вор и должен сидеть в тюрьме
Лика ....*))) Пед навальный смешон
Нуржаннат Эмилбековна "Он не жалуется, а борется за свои права, "
Порядочные люди борются за права всех людей!
Асхат Жакупов Го.... но чел.
Он знает свои права и жалуется на их нарушение. Имеет на это право. Если бы так же делали хоты бы 50% населения страны, то жили бы в разы лучше и коррупция была бы меньше. Я имею в виду жаловались не на нарушение прав Навального, а на нарушение своих прав.
Нуржаннат Эмилбековна его фильм про дворец Путина - явная липа. Причем здесь его права?
Эльмира Сатылганова 1 никакого отношения не имеет
2 политик как раз объединяет других людей для того чтобы те ему помогли достичь своих интересов. Если эти интересы на благо страны и людей, то это хорошо. Но история знает и другие варианты.
Пригожин тебя премии лишит и ты ещё хуже взвоешь. Вместе с твоими комментаторами накрученными)
Нина Гавриш Я не накрученный комментатор. Просто мое мнение не совпадает с твоим, что и есть истинная демократия.
Нина Гавриш Вот мне прям интересно: ты реально считаешь, что у всех людей должно быть одно единственное мнение? Так мы это в Советском Союзе проходили. Ты думаешь так, я - иначе. И мы оба имеем на это право.
Его лечить нужно.
Индивидуумы вы готовы соблюдать формулу - "ВЛАСТЬ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"? ..Как ликвидируем политическую проституцию, коррупцию, воровство бюджетных средств?
Навальный –– жертвенная фигура. Раньше он был Гарри Поттером. Теперь он на пути Христа. В этом его роль.
*nazira Kosherbaeva
*nazira Kosherbaeva
2 179
косит под дурачка, подонок
А чо он должен безропотно пресмыкаться как ты перед плешивым царём?
Только вата, быдло и рабы путина засунут язык в жoпy и будут молчать, когда власти творят беспредел
Аll Br
Аll Br
1 113
Лика ....*))) Петух навальный только и может, что гыть и жаловаться
Катя Сатыбалдыева ...а что же вы то язык в попу Отвал ного всунули и молчите?
Путин топ
Зоя Zoia
Зоя Zoia
275
всё делает чтобы отравиться или околеть...
Не зря хлеб свой едят кремлеботы - пропагандисты на зарплате. Хорошо здесь создают видимость массовой поддержки путина и власти, поднимают им рейтинг. Навальный далеко не идеал, но те, кто сейчас государством-страной управляют - настоящие нелюди.
NA
Nikandrova Anna
34

Похожие вопросы