Аж противно, как ребёнок!
За таким слюнтяем никогда никто не пойдёт, он противен людям!
Народ идёт только за сильным и уверенным в себе лидером.
Навального поддержать может разве что 2% известной субстанции.
Общество
Почему Навальный постоянно жалуется? То его на выборы не допустили, то отравили, то в тюрьме врача врача не дали...
А тем, у кого дети из ВУЗов повылетали из-за участия в акциях в его поддержку, жаловаться нельзя.. ((( Вот такая он ...зь! (((
Имя Фамилия
Можно, но на кого? Если на власть, то получается правильно выгнали... А если на пациента, то получается сам дурак и опять правильно выгнали....
Навального здесь называют: 3,14дарас а там называют - СэрГЕЙ однако это одно и тоже, но это Запад а там русское ничтожество в почёте!
....
..сразу видно - не наш, гниловатый человечик..
Мало ему дали, в этом проблема
Нет. Это не ребёнок. Это махровый враг России, крыса засланная западными спецслужбами для развала и уничтожения России. Для того чтобы посеять вражду и разделение народа и власти, чтобы внести деструктивные настроения и взаимную неприязнь людей. Таких крыс надо вылавливать и давить. На взгляд патриотов России власти с ним излишне деликатно обращаются. В былые времена таких выродков сажали на кол или поднимали на дыбу. А такого же засланного Лжедмитрия зарядили в пушку и выстрелили им в ту сторону откуда его заслали.
Ека Батищева
Раб, ты пресмыкаештся перед плешивым и лижешь ему очко. Тоже мне, вспомнил лжедмитрия... Самодержавие это средневековая дикость и невежество!!
ну вот такой тряпка-лидер!)))
Работа у него такая - Страдалец Всея Руси)))))))))) За неё платят не плохо))))))
Спонсороские денюжки отрабатывает. С пуськами тоже самое было. И бунты пытались поднять и на условия жаловались...
Выход на митинги за Пациента уже попахивает чем-то нехорошим...
Посади себя на его место
Лика ....*)))
Не воруем нас и не садят
И вообще, тюрьму неправильную предоставили, подписчиков мало... Хорошо, хоть задница не болит... Или он терпит...
все, кто в тюрьмах подвергается пыткам, а это 99% сидельцев, и все они хотели бы пожаловаться, но не могут, им кумовские активисты-садисты пальцы поотбивали, чтобы они жалобы не писали.
Ждет, когда врачи из Шарите приедут лечить. Помнится, на Украине Тимошенко в тюрьме "умирала", немецкие врачи примчались, установили "смертельный" диагноз - остеохондроз, объявили, что вылечить эту ужасающую болезнь можно только в Германии. А как Юлю освободили, так она на лабутенах так гарцевала, что у меня закралось справедливое сомнении в квалификации врачей из Шарите.
Когда человек по сути г.. но, то всегда вонь....
вполне возможно што субстанции использующей вентиляторы всего 2 процента
Если бы тебя будили ночью каждый час, мешая спать и не давали лечиться - ты бы и не так завыл.
Карина Журавель
А ты прям видел это ?
Александр Коржанов
замучили бедного алешеньку вот злюки
Наталья Гацолаева
Интересная у вас психология. Если Навальный в тюрьме, значит его "прессуют". Как же вы и вам подобные не поймут, что информация о подобном никогда бы не вышла оттуда, учитывая, что Навальный стал публичным лицом. И опять таки, учитывая его публичность, 100500% начальник колонии проклинает тот день и час когда ему стало известно, что Навальный будет сидеть у него. Не дай Бог сдохнет от сквозняка в камере...
Мила Я
сегодня передача была про него Вышинский и Гутина его проведывали. Все ок. Но да, через каждые два часа ночью проверяют, что не сбежал!))
В смысле ???
Он
САМ !! же
объявил голодовку
и теперь жалуется что плохо кормят????
Он
САМ !! же
объявил голодовку
и теперь жалуется что плохо кормят????
Вам что, платят за то, что вы постоянно кого-то троллите: сначала Дзюбу, теперь Навальног?. Это же низко - измываться над человеком, который пострадал, которому плохо. В чем ПЕРЕД ВАМИ ЛИЧНО провинился Навальный? Зачем цепляться к человеку, который просто делал то, что считал нужным?
Я не сторонница Навально, также как и не люблю футбол и про Дзюбу до этого скандала никогда не слышала. Но мне просто мерзко читать издевательские посты в адрес людей, которые перед нами ни в чем не провинились и не совершили никакого преступления перед обществом.
Надо совсем не иметь ни гордости, ни человеческого достоинства, чтобы позволять себе такую низость. Ваше самоощущение точно соответствует вашему нику. (
Привыкай. он весь срок так будет вякать, а то забудут
Нытик! Это ему не на ампровские бабки на островах зажигать!
Если заплатят тысяч по 5, то пойдут, денег то не хватает... а так да, слюнтяй, не мужик...
да, Навальный постоянно жалуется, от него одни проблемы. Не то что наш президент, всегда говорит правду, выполняет обещания, жизнь в стране улучшает. Согалсен
У него лоб мягкий, дегенерат...
Даже если он не жаловался, народ за ним не пошёл бы.
Он продолжает "работать". Все его "стоны" направлены для привлечения внимания, и соответственно оплаты за них.
Асхат Жакупов
В штрафной изолятор его на трое суток без воды.
Так иначе молодые жертвы западно-либеральной пропаганды не пойдут за ним, как овечки за пастушком.
Лилия Умербаева
разве ты не идешь за путиным как овечка?
Хочет обратить на себя внимание
Он не жалуется, а борется за свои права, и это нелегко,
когда под хохот гиен его давит каток государственной
машины, которая не жалеет на это никаких средств
налогоплательщиков.
Татьян@ Ка
он вор и должен сидеть в тюрьме
Лика ....*)))
Пед навальный смешон
Нуржаннат Эмилбековна
"Он не жалуется, а борется за свои права, "
Порядочные люди борются за права всех людей!
Асхат Жакупов
Го.... но чел.
Он знает свои права и жалуется на их нарушение. Имеет на это право. Если бы так же делали хоты бы 50% населения страны, то жили бы в разы лучше и коррупция была бы меньше. Я имею в виду жаловались не на нарушение прав Навального, а на нарушение своих прав.
Нуржаннат Эмилбековна
его фильм про дворец Путина - явная липа. Причем здесь его права?
Эльмира Сатылганова
1 никакого отношения не имеет
2 политик как раз объединяет других людей для того чтобы те ему помогли достичь своих интересов. Если эти интересы на благо страны и людей, то это хорошо. Но история знает и другие варианты.
Пригожин тебя премии лишит и ты ещё хуже взвоешь. Вместе с твоими комментаторами накрученными)
Нина Гавриш
Я не накрученный комментатор. Просто мое мнение не совпадает с твоим, что и есть истинная демократия.
Нина Гавриш
Вот мне прям интересно: ты реально считаешь, что у всех людей должно быть одно единственное мнение? Так мы это в Советском Союзе проходили. Ты думаешь так, я - иначе. И мы оба имеем на это право.
Его лечить нужно.
Индивидуумы вы готовы соблюдать формулу - "ВЛАСТЬ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"? ..Как ликвидируем политическую проституцию, коррупцию, воровство бюджетных средств?

Навальный –– жертвенная фигура. Раньше он был Гарри Поттером. Теперь он на пути Христа. В этом его роль.
косит под дурачка, подонок
А чо он должен безропотно пресмыкаться как ты перед плешивым царём?
Только вата, быдло и рабы путина засунут язык в жoпy и будут молчать, когда власти творят беспредел
Лика ....*)))
Петух навальный только и может, что гыть и жаловаться
Катя Сатыбалдыева
...а что же вы то язык в попу Отвал ного всунули и молчите?
Путин топ
всё делает чтобы отравиться или околеть...
Не зря хлеб свой едят кремлеботы - пропагандисты на зарплате. Хорошо здесь создают видимость массовой поддержки путина и власти, поднимают им рейтинг. Навальный далеко не идеал, но те, кто сейчас государством-страной управляют - настоящие нелюди.