Общество
Москвичи, почему вы постоянно жалуетесь на дорожные пробки? У вас ведь метро и общественный транспорт есть
Кто пользуется Метро, тот жалуется на скученность и духоту в метро. Кто пользуется наземным общественным транспортом, жалуется на то что вечно эти троллейбусы ломаются, или стоят в пробках или из-за неправильно припаркованных авто.. . Есть еще эти долбанные электрички, в которых летом жарко, а зимой холодно, да и не влезешь.. . Лучше я спокойно, под мелодию Баха в пробке.. , и никто не дышит на меня перегаром. Да и не москвич я, просто на работу приезжаю.. . А, что делать? Да я и не жалуюсь.. . Я привык. Летом вообще хорошо, свободно...
Наземный транспорт тоже в пробках стоит в часы пик. И в метро столпотворение
Приезжие все на машинах, сидят в аренде квартир у москвичей.
Москвичей на работу не берут, типа - сдавай.
Это и есть реальность жизни москвичей.
Москвичи лучше бы работали, чем сдавали квартиры за гроши.
Это и есть реальность жизни москвичей.
ага ты утром спустись туды и сразу задохнешься. Здесь Москвичи от приезжих задыхаются. В кассу, в очереди постой и затолкнут и вытолкнут
Ну не все же москвичи алкаши и неудачники.
Aytuar Muhamedkalaev
Не вижу логической связи между Вашим ответом и моим вопросом
Антон Тихонов
Глупо
Александр Качалков
Коренных москвичей меньше 20%и все они ( ну по крайней мере из моих знакомых) ,из интеллигентных семей, торгаши из них плохие, как правило работают учителями , врачами, не люди а золото, воспитанные, с мыслью в глазах, а ни долларовым значком, как правило уже переехали из центра в спальные районы, ну естественно они ездят на метро, однако неудачниками и олкашами их разве можно назвать?:) Это лучшие люди нашей с вами необъятной Родины, образованные, видавшие достаток и любовь , но при этом не офигевшие от своего ЯЯЯЯ, не скурвившиеся, не звездонутые на всю голову,не заматеревшие, не смотря ни на что:).
Так нас вместе с приезжими каждый день 20 миллионов.
Думаешь, в метро свободненько, а общественный транспорт у нас по воздуху летает?
Метро забито, а общественный транспорт в тех же пробках стоит. В Москве собственных частных авто более 4 млн. , а въезжаемым пожалуй и более 5 будет.
А Вы что же реально считаете, что общественный транспорт не стоит в пробках?
странный Вы какой-то в Москве пол-России и всё СНГ работает, как же тут пробкам не быть!
В метро тоже не сахар
Да москвичи -то ездят и в метро и на транспорте, не брезгуют. и не жалуются. Иногородцы да иностранцы вс забили.
А вы попробуйте в нашем метро прокатиться в час пик, тогда и поймете )
сразу видно, что человек понятия не имеет, что слово *ПРОБКИ*...это значит *ВЕЗДЕ*..:)
Aytuar Muhamedkalaev
и слава Богу! Я на работу хожу исключительно пешком
А если у нас есть машины, то нам надо их бросить и пересесть на метро? А вы когда-нибудь ездили в час-пик в метро?)
Aytuar Muhamedkalaev
Ну а че тогда ноете что медленно перемещаетесь?
Ангелина Заева
Стараюсь избегать часа пик, спасибо что удается, но за руль ( у меня в Москве вообще 4 машины) в Москве, лично я не сяду, мне жаль мои нервы, они мне пригодятся, и я не алкаш!
Замкадыш такой замкадыш
Aytuar Muhamedkalaev
Попробуй сформулировать ответ в более понятной форме
В метро душно, антисанитария, пьяницы, извращенцы. Могу продолжить список. было бы как в Токио например. ездила бы с удовольствием на метро только!
Владимир Ерёмин
В Токио тоже напряг и на развязках тоже заторы бывают, но вот монорельс у них исключительный, не то что наш примитив!
Andres Schtolz
Пьяниц на авто не меньше,чем в метро.