Общество
Почему Навальный в СИЗО,
А Сечин, Потанин, Чемезов и прочие на свободе, хотя все занимались и занимаются законным бизнесом?
Сечин и другие не клеветали, не оскорбляли и не призывали на несогласованные акции
Виталий Смирнов
А всего лишь воровали народное добро.
Виталий Смирнов
Вот тебе что такое фашизм. Самое точное определение. Читай. Сравнивай с сегодняшней ситуацией. Думай своей головой.

aiko777_62
Хахаха!! Всего лишь некоторое количество миллиардиков из бюджета страны или ее недр, законно принадлежащих народу по праву рождения и жизни на территории, на личные надобности. Алексей? Цитата:" почему всегда, когда вы говорите, мне кажется что вы бредите?. И ещё одна цитата : " откуда дровишки?"
По решению Суда.
Навальный - мошенник, мерзавец и подонок !
Сергей Панфилов
А надо было вором стать и воруй себе как остальные..
Денис Ананко
так же и о тебе можно сказать
Розалия Балабанова
Что могут капиталисты стравливать народы вот и тебя натравили ...
Бектур Саитов
У мена на вас рвотный рефлекс. И чо?
Армянское радио отвечает:
Все занимались законным бизнесом, а Наваль - мошенник
Бектур Саитов
Где ваши аргументы?
Они сами есть закон
так у нас мораторий на смертную казнь
Они друзья луноликого, а Навальный нет ...Вот что хотят обьяснить путинские тролли, просто у них бедный словарный запас .
Суд закончится - поедет на зону.
А пока да, в шизо
Навального по статусу сравнивай с Ксюшей Собчак, с Лолитой толстой певицей и т. д. все-таки. Или с "Ласковым маем" на пенсии
Не в СИЗО а в одиночке Матросской Тишины !!Ну пока кассационноая жалоба не рассмотрена . Рассмотрят и на зону .
Капитализм во всей красе с разгонами и полицией ...Так будет всегда....
предлагаешь его в Геленджик отправить на отдых в ту гостиницу... что он намухлевал?
Ну дык у Сечина и прочих нет 2 условных и 60 административных нарушений, а у Навального есть! И то, если бы он палку не перегнул, то и дальше бы работал. Но млять уже не прилично стыдно его не трогать.
А Сечин, Потанин, Чемезов и прочие на свободе, хотя все занимались и занимаются законным бизнесом и не лезут в президенты)))
Бектур Саитов
Лезть в президенты -- главная цель любого настоящего политика.
Андрей Курнаев
навальный не политик.
Вор и предатель должен сидеть в тюрьме.
Почему Навальный в СИЗО ещё не повесился или не был убит при попытке к бегству или не попал на колючку с током? Это недоработка спецслужб.
Охраняют . Вдруг на этапе удавится . Пора бы на зону отправлять срок отбывать по данной статье и собирать доказательства по другим .
Потому что ВОР.
В России ЗА ЗЕРКАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ .
Всё на оборот! ВОРЫ И АФЕРИСТЫ, по всей стране убивают, травят, избивают и сажают в тюрьмы, тех кто БОРЕТСЯ С ВОРАМИ, АФЕРИСТАМИ И ЖУЛИКАМИ ВСЕХ МАСТЕЙ.
Потому что он составляет конкуренцию путинской банде, ну не желает жадный вольдемар со своими приспешниками отдавать наворованное у народа команде Навального. Впрочем, и народу всего этого он отдавать не собирается. Поэтому под каток путинских репрессий попадёт каждый, кто по мнению камарильи пол пута является конкурентом. Независимо от политических взглядов. Зато очень зависимо от эротических фантазий кооператива "Озеро".
Бектур Саитов
То есть, совершенно по беспределу.
Как осудят за клевету - пойдет по этапу
*всё_Будет_Coca-Cola *
В его действиях нет клеветы, высказано лишь негативное мнение.
Навальный преступник
Бектур Саитов
Где ваши аргументы?
А куда его по вашему надо поместить ?
Бектур Саитов
Если нечего предъявить -- почему он в СИЗО?
полит заключённый