Общество

Ельцин, Горбачев, Чубайс и ко принесли России намного больше вреда и горя чем Гитлер со своим рейхом. Согласны?

Безусловно согласен.
Ущерб от правления демократов в 8 (ВОСЕМЬ! ) раз больше чем от Гитлера!

ЗАСЛУГИ ЛИБЕРАЛОВ-РЫНОЧНИКОВ
За время правления ЕБНа и дерьмократов:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролировалась половина экономики страны.

И это без учета "достижений" меченного выродка

Во время воровской чубайсовской приватизации у Русского народа за гроши были изъяты такие гигантские индустриальные комплексы такие как:

• "Уралмаш" 34 000 рабочих - продан за 3 млн. 720 тыс. $.
• Челябинский металлургический завод 35 000 рабочих - продан за 3 млн. 730 тыс. долларов.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан за 2 млн. 700 тыс. $.
• Челябинский тракторный завод, 54 300 рабочих - продан за 2 млн. 200 тыс. $...

Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около 2 000 000 $,
• Средний колбасный завод швейцарского производства – 3 500 000 $,
• Цех по разделке леса и выпуску вагонки в Финляндии – 4 500 000 $.
Deathwalker #
Лучший ответ
думаю, несколько упрощенный взгляд на вещи.. . за ними за всеми стояли так или иначе англосаксы.. . Эта нация всю историю нам гадит.. . через горбачева, чубайса ельцина и гитлера...
Нет ошибаетесь, кто погиб? кто обеднел? кто умер с голоду? Кого расстреляли? Кого сожгли в печках? Кого посадили в ГУЛАГИ?
Хуже гитлера только сталин.

Kamila Rakhatkyzy
Это очевидно.
Bekhan Beisenbek
Нет не согласна!
Но товарищей Ельцина и Ко во многом можно упрекнуть...
Бред это, одно дело развал государства и совсем другое открытое уничтожение страны с помощью всех возможных средств убийства .
нет, не согласны мои дедушки и бабушки, пережившие и сражавшиеся с Гитлером
Юрий Пак
Не, ну нет на вас коммунистов! Имели бы как китайцы "чебурнет" в лучшем случае и стояли бы в очереди 5 лет на телевизор "Горизонт"! И возили бы сосиски электричкой Москва-Петушки. Раз у вас есть комп - значит, не бутылки собираете!
Они не догадались стравить 2 братских народа-близнеца. Совесть имели хотя бы, в отличие от путена
Иван Краско
Да, это либерастическая шайка.
S[
Starkova [Kreed]
это всё гостдеп и США виноваты! 1!!1
англосаксы они правят балом через арабских шейхов и уолл-стрит.
Россия проклятая страна и слуги народа, во все не "слуги"
Олег Попов