Общество
Почему Берию расстреляли. а Чубайса нет?
Время такое.. . За что раньше расстреливали, теперь награждают (увы)...
Берию боялись! (он бы их сам перестрелял со временем)
А Чубайс ворует и все! (Ведь наверняка делится!!! ) И бояться его некому и нечего - за Ж всегда взять можно если понадобится!!!
тов Берия не трож! вообще вызывавет загадку как его растреляли-и растреривали вообще или просто убили сразу-никто ведь его не видел-открытого суда не было-было что-то непонятное маршалы партийные чиновники-почему не суд даже не справедливый! а вот он сделал много хорошего для страны
берия был уже не нужен. мешал
ещё не вечер...
У нас мораторий на смертную казнь.
Подожди вот власть сменится, тогда циплят считать будем.
потому что Чубайс никого не мучал и не расстреливал
Мы живем в цивилизованной стране? Чтобы человека подвергнуть наказанию, его нужно осудить. Когда Чубайс был под судом?
а они что подельники..))
А в чём перед лично Вами Чубайс провинился?
Считаете, что он виноват и у Вас есть факты, так обнародуйте их, да в прокуратуру, в суд, в газеты, на ТВ отошлите. Судя по большому проценту людей, не любящих Чубайса, "отвертеться" ему не удастся.
Да только, скорее всего, все Ваши обвинения в его адрес высосаны из пальца. Просто Вы следуете за безмозглой толпой и повторяете её абракадабру.
Алексанр Чащухин
Ну уж. В аварии на Саяно -Шушенской ГЭС его назвали одним из виновных.
Еще не вечер:))
< -Серега- >
То, что Чубайс целенаправленно ведет преступную деятельность на подрыв и развал России это понятно уже даже кухаркам. И сейчас нужна политическая воля всего аппарата власти, чтобы эту ошибку исправить иначе вместе с Россией погибнет все живое, т. к он уже не остановится выполняя указания своих руководителей из океана.
Времена другие, народ более гуманный) ) А чем Чубайс плох?
у власти такие же Чубайсы сидят кто ж сам себя расстреливать будет? тут дело не в нём одном а в самой России , .кому то за воровство 4 кроликов - 4 года дали я охренел, по году за кролика а тут ...просто он видать делится а тот чувак с кроликами ...))) даааа кроликом не откупишься а вот когда у тебя миллионы ...короче РОССИЯ ...