Общество
так ПОЧЕМУ он расстрелял 77 человек? причина? почему это скрывают? и признали нормапьным
смотрите, вы будете удивлены, но разве ТВ которое постоянно лжёт по-вашему заслуживает доверия?
Он ничего не скрывает. Это террор, который призван призвать внимание общества к исламизации страны.
Дима ******
а почему убивал европейцев,белых? прочитайте ответ от -не шали
Он убивал белых, молодёжь, членов какой-то партии, которые собрались на съезд на острове Утойя.. . Типа хотел привлечь внимание к тому, что власти Норвегии в лице правящей партии допустили (как и вся Европа) стирание своих национальных особенностей и страна становится цветной.
если бы произошло в россии то на месте арабов были бы 77 киргизов
его надо на галеры
Ему захотелось, вот причина)
ничего не скрывают- нужно следить за публикацией. Он абсолютно вменяем и у него были на это причины которые озвучены. Если вам они непонятны то можете усомниться в своей нормальности.
Дима ******
как показали ответы-мнргим непонятно и ,в основном,люди дают разные ответы-так что пора и вам усомниться в своей нормальности.Вы не Наполеон?
Снайперы (женщины) во время ВОВ убивали сотнями.
дак он просто нацист, вот и причина, расовая ненависть....
Мне почему-то кажется, что здесь всё не так, как преподносят СМИ. Мутная, какая-то, история.
Дима ******
прочитайте ответ от-не шали
Он не нормален - это очевидно. Но теперь ему дали вышку и сидеть он будет в одиночке. И ни какого лечения, а затем на свободу.
Насиба Шалпыкова
Немного не вяжутся слова "вышку" и "на свободу".
Человек нормальный. Совершил это тщательно планируя операцию. Был мотивирован на это не психическими отклонениями, а вполне здравыми рассуждениями. В конце концов купил оружие, а там его не продают если ты наблюдаешься у психиатра. Даже если в школе ты зашел к психологу, в будущем могут не продать оружие.
Такой человек как мне кажется не может быть нормальным.
мне почему то кажется, что в Европе (хоть она и славится относительным уровнем отсутствия криминала) все же люди не выдерживают чего-то и срываются. вот только чего. просто его поведение очень похоже на то, что у него что то очень накипело. у нас стабильно в России, криминальчик идет равномерно. а там у них то пусто то густо..
Чернеет Европа.
Дима ******
прочитайте ответ от -не шали-