Общество

Вот,женщины скрывают свой возраст,а мужчины почему не скрывают?)

Ну а как же? Женщины любят внимание, комплименты и не только со стороны любимого.... женщина хочет всегда оставаться не просто женщиной, а молодой, красивой женщиной.... она желает любить и самое главное-быть любимой, в любом возрасте:))
Багдат Багдат
Лучший ответ
У мужчин свои секреты.
Dastan Alibekov
Некоторые скрывают после 50 лет это становится заметнее .Кризис возраста и бес в ребро заставляют это делать
Влада Ионова
Дык у них совести то нет, вот и не скрывают.)
Aleksandr Rudko
Людмила Кольчик Если Вы так про нас - то ВОТ ВАМ: у нас где совесть была там хрен вырос!!!
Виолетта Бердинская если у нас совести нет то зачем вы нас любите
Александра Баркова а что такое совесть? ))))))))))
Дуры скрывают, умные гордятся.
Dmitry Veretennikov
а у нас на лбу написано. чё закрашивать?
Ervand Xachatryan
а мужчины как хорошее вино, с возрастом только лучше))) так говорят)
Не скрывают? Еще как скрывают!
Я уже устала от этих тайн возрастных, как девицы на выданье.
Магжан Укиенов
Мужчинам все равно. А женщина хочет всегда оставаться молодой.
Дарья Крымова
А зачем нам скрывать? Мы ведь не красимся - у нас возраст на лице написан!!!
Женя Беркутов
Мужчин красит не возраст, а должность и размер дохода.
А насчет того, что женщины скрывают возраст, это из области фантастики. Скрыть еще можно сумму доходов или любовника, а возраст можно только слегка замаскировать, но паспортные данные исправить сложнее.
Люда Рабчук
Многие мужчины плюсуют себе десятки лет для солидности: -)))
Оля Юрченко
А цель??
у нас другие заморочки
потому что с возростом мужчина становиться солиднее, а женщина наоборот, стареет....
им это не нужно... они в любом возрасте на расхват (если настоящие мужчины)
Ольга
ja nichego ne skrivau