Общество
Если женщина(34 года разведена)не только не скрывает свой возраст но и постоянно напоминает о нём мужчинам....
Что это значит, как объяснить её поведение, как себя с ней вести?
А кто их знает, что молодых что старых. Бабу не поймёшь, ето факт. Только сердцем, а где оно в наш шумный век?
А чего скрывать. 34 года это совсем не много.
это патология... хочет приватизировать кого то своей открытостью.
попробуйте сказать, что выглядит моложе, может она этого хочет)
А чего тв так на её возрасте зациклены? Не обращайте внимания и всё. Лишь бы человек был приятен
Да как и со всеми... .
Вас, что это напрягает?
Или всплывают какие -то ассоциации?
Вас, что это напрягает?
Или всплывают какие -то ассоциации?
По моему, она намекает на то, что уже давно не девушка, и ей срочно надо завести отношения или семью, ведь ее года идут, а она все одна и красоваться ей в молодых осталось не так уж много,
Я вот никак не могу совместить ваш вопрос с образом адекватного мужчины.. . А вы точно мужчина???
Андрей Сирица
Я моет с ней познакомиться по ближе хочу, мне то уже 36, вот и спрашиваю, не вижу ничего странного в своём вопросе
Т. е. даже вместо "Привет" она говорит "Мне 34" ?))
34 это не возраст, еще все впереди. Хотя смотря как женщина выглядит. Некоторые в этом возрасте уже старушки
значит у неё нет комплексов! ! что в этом плохого? ? это, наоборот, очень хорошо и не надо с ней никак вести!!
Наверно ждет комплиментов и предложений
хочет показать, что и в 34 можно выглядеть на 18
а вам-то сколько?
Андрей Сирица
Мне 36 лет скоро будет 37