Общество
Если женщина (34 года, а мне больше) хочет создать семью и родить ребёнка,при условии,что мы не любим друг друга..
Соглашаться?? Она -хороший человек...
Нет. "Хороший человек" - этого очень мало для брака. Если она вас не любит, а вы - ее, максимум на что вы потом пригодитесь - обеспечивать до 18 лет рожденного в этом браке ребенка. И то при условии, что с вас есть что взять.
А, почему нет?
А бабло у неё есть?
А ты любил хоть раз. А хватит ли твоеи любви на всю жизнь, или в аккурат шоб детей настрогать? А ты жить то сможешь с любовью своей или тока со стороны любоваться? Боишся что женишся, и встретится она, та самая, а ты не свободен? А вдруг не встретится? А прожить жизнь в пустую не боишься? жизнь в пустую не боишься?
Потому что уже поздно рожать ребёнка а будет ещё позднее!!
Хм.. . индивидуально.. . С одной стороны крепкий брак, с другой.. . а вдруг надоест, когда ребёнок подроастёт. . Т. б. если не стерпится и не слюбится...
Санек Санек
Т.б.-это Так Бывает?(просто не встречал раньше)
Бог Вам в помощь....
Ну если больше никто не соглашается, то соглашайтесь!
Учитывая, что любовьькак и все на земле что рождается -умирает. главное это быть друзьями, и одной командой. Ведь связывает дружба годами людей, между которыми нет любви. И я считаю, что этот феномен честней и сильней чем сексуальная привязаность. часто называемая или принимаемая за любовь. Я когда женился, сказал жене, что мы должны прежде всего быть друзьями. Друг ведь не будет требовать, чтобы ему делали подарки, и прочее.. . Понимаете? Дружат, как собака с человеком. И очень хорошо живут. Считаю, что это совершенно честный и дружеский акт, и от такого брака будут здоровые дети, а не уродливые эгоисты, которые рожены от сексуальных удовольствий, и где отношения строились, что любовь, это когда ты непременно что-то должен, и конца долгам нет.
Плохо, что вы заколебались. Мне жаль эту женщину. Но вероятно у нее выборзакончился.
Да, главное забыл спросить, как этот, мной уважаемый остроумный ребенок. А, бабло у нее есть?
слушайте свое сердце.. .
хороший человек не повод для брака....
вы её последний шанс
конечно дело хозяйское! но без любви! мне кажется ребенок еще в утробе чувствует любят родители или нет! Дело в том в идеале даже люди живущие много лет если уже не любят друг друга то им не стоит жить дальше вместе! потому что дети чувствуют фальшь! и если они разведутся и один из родителей хотя бы будет счастлив в новых отношениях! Дети пострадают меньше! и обычно ребенок родившийся от не любивших друг друга людей в жизни глубоко несчастен!
можно но в итоге развод быть может.
вам это может надоесть и всё....