Общество
А что Киркоров не мог как все нормальные люди завести семью и родить ребенка? Такую херь замутил и гордится !
Или по Пугачевой страдает, никому вставить не может, или вообще никогда не вставлял ?
Филипп актер, великий трагик, хорошо изучив загадочную русскую душу, понял, что вызвать жалость у русского зрителя плаканьем и нытьем = сохранять популярность, которая катится под откос. Приходят на сцену более молодые, талантливые, красивые, их любить начинают больше, а любовь эту надо как-то отвоевать, а не готов делиться своим зрителем Филипп. Брак с Аллой - утка, не было никакого брака, только на бумаге, фиктивный. Для чего и кому это было нужно? Обоим. И оба "супруга" что то от брака выиграли и получили. С рождением ребенка тоже ожидаемый резонанс удался.... Хотя все сумбурно как-то) А кто ему запрещает родить природным путем? Но тогда все естественно и обыкновенно, не будет пияра,
Ох, запастись бы Киркорову терпением и тактом! И сдерживать свою вспыльчивость, раздражительность. Работать над собой, воспитывать себя надо будет для начала....
Мне это тоже странно. Что с ним не так?
Не царское это дело, вставлять...
Его дело. Херь замутить это говорят и про тех кто любит совать свой нос в любое отверстие
считает, что достойных девушек в России нет.
Да и закон российский мутный. Для усыновления (удочерения), много подводных камней.
С одной стороны он все продумал.
Достойной пассии, видимо, не видит для себя, а потомство иметь хочется.
В то же время, если вступить в брак, то при разводе, по закону, ребенок остается с матерью.
В этом случае, ребенок будет с отцом.
Не суди, да не судим будешь!
Я слышала, что рождение дочери - это пиар!
http://blogs.ipm.ua/2012/01/sadalskij-skazal-chto-u-kirkorova-net-docheri-foto/
Боится, про него забудут. И Алла с той же масти.
не хочет