Нормальными личностями - однозначно. У нас в России половина семей таких: мама и бабушка. А вот что у них будет с личной жизнью - большой вопрос.
Мама и бабушка - это понятно и привычно. А вот что будет с ребенком, если реально 2 мамы? Или 2 папы.... комплексы, наверное..
Общество
Могут ли дети вырасти нормальными личностями в семьях, где родители - однополые?
Мария Невмянова
Там не мамы-папы, там родители номер раз и номер два.
А откуда дети-то в этих семьях взялись?
Ирина Гурьянова
приёмные.
через суррогатную мать
А вот подрастет поколение детей однополых семей, тогда и посмотрим. Осталось ждать лет 12-15, не так уж и долго.
ты мне скажи сначала откуда у них дети !?
Jevgeni Grudkin
может у них приемные дети??
Ирина Гурьянова
приёмные.
через суррогатную мать
не бывает родителей однополых:)
Ирина Гурьянова
уже бывает
есть знаменитая формула""унассексанет",так вот, ее смысл в том, что у нас нет любви вообще нет, и поэтому нормальных семей вообще нет, тем более, что выражение - "нормальная личность" - катастрофа!
А дети то откуда взялись?
Ирина Гурьянова
вы с луны упали? уже давно геям разрешили усыновлять..ну в Америке точно
Нет и таким парам детей отдавать полное кощунство.
издеваться будут над детьми что дети что взрослые ухмыляться
Если этот вопрос обращен к НОРМАЛЬНЫМ ДВУПОЛЫМ СЕМЬЯМ, то конечно я скажу НЕТ. Я приверженец традиционной сексуальной ориентации) .
Но вот "однополые" вряд ли со мной согласятся) . Ведь они же считают себя нормальными.. . Они воспитают себе подобных.
Думаю, если правильно воспитывать и не делать упор на то, что это именно эта нетрадиционность и есть норма, то возможно. Пусть лучше однополая интелигентная благополучная семья, чем традиционная, но бескультурная и неблагополучная, где культ -водка, голод, грязь, нецензурная брань.
я бы не хотел вырасти в такой семье. не семья, а коммуна какая-то
да, если родители будут правильно воспитывать. Но от них это потребует больше труда и понимания, чем в случае обычной семьи. В любом случае, думаю, хорошая однополая семья лучше чем семья, где родители хоть и разнополые, но мудаки. Однако при прочих равных, я за нормальную семью.
ЗЫ: и кста, в таком случае я за усыновление - подарят семью тому, у кого ее нет
Родители, общий термин для обозначения отца и матери. Мать — женщина зачавшая, выносившая и родившая ребёнка. Кроме того, по умолчанию отец-мужчина, мать-женщина. Правильно спрашивают, откуда дети в однополой семье. Считаю, что нельзя разрешать усыновление в таких ситуациях.
То каким вырастет ребенок, не зависти от полов родителей, все дело в воспитании!
Улугбек Ниязимбетов
Бе родителей и в семье петухов - совсем разные вещи.
Улугбек Ниязимбетов
Есть такая мудрость: Каков поп, таков и приход. Неужели ы всерьёз думаешь, что в семье петухов вырастет нормальный ребёнок?
Улугбек Ниязимбетов
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
Улугбек Ниязимбетов
Извини кося вышел. Вот и я о том же. Планомерная пидаризация общества.
Скорей всего-да. Тк они уже видели одинаковых родителей и такому ребёнку захочется попробовать с противоположным полом