Я думаю что могут)) )
У некоторых детей полноценные семьи и все равно вырастают и преврашаются в уродов, все зависит от характера человека и того что ему будут внушать родители ( ну типа будь хорошим и т. д) а с возрастом ребенок поймет почему у него две мамы или папы
Общество
Могут ли ребенок в однополой семье ( 2 гея или 2 лесбиянки) вырасти полноценным?
Могут! Особенно если посмотреть на состояние дел в сегодняшнем "институте семьи"....
Я считаю НЕТ!
А могут ли быть дети у однополых? Это что-то новое в биологии. Усыновление? Но после решения суда. И у меня есть серьезные сомнения в том, что НОРМАЛЬНЫЙ суд разрешит подобное усыновление (удочерение).
нет -поведут его в церковь а там в библии и прчтут - что будет ему Содом с геммороем
Нет, не могут, лучше уж в детском доме жить.
Однозначно нет.
Ведь такую семью нормальной не назовешь - ребенок все равно будет свидетелем однополых отношений к которым он психически не предрасположен. Как потом он будет жить в нормальном мире.
Кстати я слышал из вполне авторитетных источников что к таким усыновлениям и удочерениям обычные геи и лесбиянки особо и не стремятся. А вот педофилы с большим удовольствием. Почему - догадайтесь с трех раз сами :-)
Могут вырасти, не могут вырасти - это науке неизвестно.
мечтать не вредно....
Лично я сильно сомневаюсь в этом. Просто потому, что гей никогда не заменит материнского тепла, а лесбия - мужского плеча.
А разве это семья?
нет, таким парам ваще детей давать низя
Если судить по тому, ч то в нормальных семьях, появляются геи и лесбиянки, то тут дело в воспитании...
А почему эти "НЕТРАДИЦИОННО" ориентированные так высталяют свою "нетрадиционность" напоказ? Вопросы он задаёт! Пусть станет биологическим отцом ребёнка, а потом уже рассуждает, отдаст ли он свою кровиночку в такую семью!
Взять сироту, привить ему "нетрадиционность" с детства, сделать изгоем во дворе и в школе (ведь дети будут его дразнить из-за таких родителей) - это ли не преступление?
только полноценным гомосеком
все от родителей зависит
Думаю, что может.
Ведь тяга к этому же или противоположному полу находится на подсознательном уровне.
Андрей Соловьёв
А вы бы согласились, если б были ребенком, жить в такой семье?
2 гея или 2 лезбиянки - это не семья а бордель
могут, но это не просто.... если в чём-то есть искуственность в отношениях пар, то это не реально
В древности однополые (могут быть и мужчиной и женщиной) инопланетные твари, считающие, что они боги скрестили белую рассу и черную рассу (с самым низким генетическим потенциалом) и добавили свои гены. Так получилось "богоизбранное" гибридное племя жидов, Левитская верхушка этих полулюдей, будучи орудием этих нелюдей стремится к порабощению всей планеты и уничтожению здоровой генетики белой рассы, здорового образа жизни, понятия чести, достоинства, всего лучшего что было наработано за сотни тысяч лет существования белой рассы. Вы посмотрите ТНТ, 2+2 итд, это каналы нелюдей и эти вопросики о возможности отдать ребенка нелюдям нормальный здоровый человек задавать не станет. Я считаю что необходимо создать в Израиле их страну и назвать Страна нелюдей и гомиков, пусть они там живут, а Великую Россию - Родину Русского народа необходимо очистить от гибридного племени с их гомиками антикультурой . Хочу жить по законам предков, как жили наши славные предки. Охраним детей от гомиков и жидов растлевающих .
я считаюю да