Общество

В Финляндии могут отобрать ребёнка из родной семьи, например за то в холодильнике нет апельсинов, что там за дебилизм?

За то что мама попросила помыть за собой тарелку, что ребёнок простудился. за то сказал что мама пила пиво. за то что заставляет делать уроки. И запросто отдать ребёнка в чужую семью не сообщив родным где он.
Западное государство считает что дети принадлежат ему. Таким способом она делает родителей лояльными к режиму.
Тёма Синицын
Лучший ответ
Не надо свято верить в любую чушь, которую показывают по зомбоящику.
Вы идиот?
Павел Карпик
Тёма Синицын Только что такой случай произошел в Финляндии .Отобрали ребенка именно за это.
Владислав Ченчик Нет не идиот, это ювенальная юстиция. Или ты не слышал о ней?
Приемные семьи получают в месяц по 5000 евро за таких детей.
мусульмане сказали бы что это они свинью переели, я думаю правда где то недалеко от этого, достаточно вспомнить Второзаконие Библии (Не еште свинью, ибо это скверна для вас, скверна очерняет ваши сердца)
Алеся Курило
потому что там на этом бизнес. и повод для изъятия ребенка может быть любым. и это конечно дикость
Виктор Янушкин
Ошибаешься, это новый мировой порядок.
Владислав Ченчик Какой к куям порядок?? Это беспредел. За это убивать надо!
а в России можно держать морального урода лет 5-12 в чулане пока родители жрут портвейн третий год и мочат друг друга молотками, лопатами и топорами.
Лиана Петросян
лишили ребенка апельсинов. витамина С. Вот сцуки!
А может и надо отбирать. А то наше государство слишком лояльно к нерадивым мамашам. Может бухать на глазах у детей, водить мужиков, держать детей голодными, одевать в обноски. Если бы у нас так было, порядка было бы больше. Многим мамашам и дети-то не нужны.
Владислав Ченчик то что ты описал это родители алкоголики или наркоманы и то у нас отбирают детей по суду.
И даже по кляузе от соседей - неудачников.
А у нас наоборот- смотрят, чем кормят приемных детей, а родных хоть убивайте или морите голодом.
Петр Дьяченко
Ну не может же там все быть хорошо! Понимаешь, в каждой развитой стране есть один (а иногда и больше) не очень приятный минус! В Германии- это некрасивый женщины, в Великобритании- отвратная погода (и опять же женщины) во Франции- мигранты из вшивых колоний а в скандинавских странах вот это.