Общество

вы бы готовы были пожертвовать собой ради родного человека или родного брата? например квартирой продать её и переехать

жить на съём. смогли бы так?
Ну я жертвую квартирой, а не собой. Подумаешь, на квартиру можно еще заработать
Владусичка Стрижко
Лучший ответ
Собой или квартирой? Квартирой запросто. Могу студию ему купить, если попросит.
Наталья Д
Улан Ибраимов если брат сказал что ему нужны деньги, но для этого надо с покупной которую он помог купить переехать на съём. смогли бы?
Быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?

Это не польза, а это вред Тем, кого поощряют за их Нарушения Заповедей,

своим крышеванием Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей толкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор,

из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,

рано или поздно пситеррор Электронного Мозга Системы пробьет пситеррором Щиты,

от болезней от пситеррора или в несчастных случаях погибнут Щиты,

рано или поздно пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта доберется до Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.

И это имеет прямое отношение к ответу на этот вопрос. Потакая капризам Других Людей, совершенно не думают о том, а принесёт ли им это пользу?

Наверное, полезнее открыто и честно так прямо в глаза и сказать, что не желают быть Щитами для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
нет смысла,
нет пользы в этом.

В поясе "Смертника" обмотанным со всех сторон "взрывчаткой" событий с серьёзными провокациями "отбросить костыли" и идти дальше, идти вперёд? Куда идти? К Людям идти для общения с ними?
Ну костыли то отбросить можно, можно идти вперёд к Людям, а кто возьмёт ответственность за созданные события с провокациями, за создание телепатического воздействия, за заказ создать телепатическое воздействие, за то, что позволили создать телепатическое воздействие? Когда правду расскажут? Не желают брать ответственность за их дела? В таком случае, при чем тут отбросить костыли и идти дальше? Пояс "Смертника" из созданных событий не сняли до сих пор!
**
*элеонора* ***
Если б здоровье моих родных требовало денег, продал бы свою квартиру ни секунды не задумываясь
*элеонора* *** А я потеряла Моих Родных Детей,
я Думаю о них,
я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не желаю зла Людям.
Я прощаю всё без исключения!
Я прощаю Всех без исключения!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени.
Я думаю о Душах Моих Родных Детей.
*элеонора* *** Чтобы не болели Люди, надо жить по законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Но увы и ах, скрывают от Многих Людей эту инструкцию о Законах и Правилах по технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
А Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
За нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного.