Общество
как заставить супругу переехать, точней продать квартиру в городе, и переехать за город., это же шикарно, иметь свой дом
или нет?)))
Попробуйте объяснить ей все плюсы жилья за городом)
Мол, свежий воздух, свой участок, можно выращивать всякие овощи, не куда отдыхать ездить не надо:) Банька, Лес рядом, детишкам лучше: ) Затрат меньше
Подыщите ей работу там же, думаю тогда и заставлять не придётся.
зачем уговаривать. .
ищи новую сразу в деревне..
когда дети выросли - шикарно, пока растут и развиваются - не особо
шикарно если дом качественный. то что строят на продажу гумно, и найти то что нужно очень тяжко. вариант строить самому - тоже не для всех да и качество постройки тоже под вопросом. Попробуйте найти хороший качественный дом (качество лучше проверить экспертизой - особенно фундамент) теплый, экологичный, без проблемной крыши, подходящий вам по планировке и внешнему виду, по разумной цене, да еще и в хорошем месте - чтоб и магазин рядом и на работу недалеко и школа и детсад если детки есть и транспорт и дорога хорошая и летом и зимой чтоб чистили, и приусадебный участок прелесть, и вид из окна, и речка недалеко, и с водой без проблем, и газ, и электричество не отключают, и с канализацией проблем нет, и соседи нормальные- и думаю она не устоит..
может она боится платить рэкету за эти хоромы и ей удобнее жить здесь спокойнее?
впринципе наверно хорошо за городом но смотря как туда попасть дорогое удовольствие чтоб начать из ничего дешевле дачу чичас многие вобче на их живуть