Общество

Почему квартира в городе намного привлекательнее дома за городом?

Marat Skyline
За домом надо следить, ремонтировать переодически. Более проблем больше.
Sergei Filimonov
Лучший ответ
обслуживание квартиры обходится
намного дешевле а комфорта больше
человек всегда предпочитает идти
по пути наименьшего сопротивления
Алексей Гусаров так зачем идти по сложному пути, если в этом нет смысла?
Эржена Гармаева Вы видимо плохо себе представляете что такой свой дом. Если есть свой газовый котел и своя скважина, вы будете платить за 200 квадратов меньше чем за 50 квадратов тесной своей клетушки, не надо платить за ремонт и обслуживание всяким управляющим компаниям. И в доме у вас всегда горячая вода и отопление вы сами регулируете простым повтором ручки и нет шумных соседей и обосанных подъездов : вышел утром на крыльцо в одних трусах и погрыз сорванный огурец со своей грядки... красота!
дом на окраине города - вот самое привлекательное
Квартира гораздо лучше своего дома. В ней можно постоянно слушать топот с потолка неугомонных детишечек, сквозь стены прекрасно слышатся "арии" развлекающихся супругов и умиротворяющий лай бесноватых питомцев, что хорошо действует на здоровье и психику жильцов. Также оздоровляюще действуют квитанции от ЖКХ и протечки с потолка периодичностью раз в квартал. Особенно надо радоваться, когда рухнет часть дома в 9 этажей в результате "эксперимента" алкаша, возомнившего себя борцом за справедливость. Это же так классно! Я уже не говорю про русскую национальную затею с отключением отопления и падения сосульки аккурат на бошку всем желающим.
Marat Skyline зачет!)))
А зачем он вообще нужен - дом - мне так и заплатят, не соглашусь в нем жить... даже если с удобствами и с прислугой. Там скука))
Atamurat Egemberd?yev
Кто сказал? Даже задаром не хочу жить в квартире.
Глеб Шаравин
это кому как. по мне так лучше три березы чем часы в пробках
Marat Skyline а я о чем )) чтоб доехать до трех берез нужно часы в пробках постоять - 2 раза в день минимум)))
Центр потому что, вернее там дороже будет - в центре
Николай Чунин
Потому что она дороже стоит.
Екатерина Р
За домом ухаживать надо, а многим лень.
Данил Иванов
Если ручки и душа на месте - то наеборот. По кабакам потаскаться захотелось, дитя асфальта?
Marat Skyline дитя асфальта более к вам применимо))) мне джунгли милее - это соцопрос, на будущее... уважаемый))
Каждому своё...городским квартира, колхозникам- деревня.
Давай дом.
Всё под рукой
Летом -дача, зимой -квартира. Идеальный вариант!
???У нормальных людей, родителей- наоборот!!!
Сергей Гонюхов Че за фигнЯ? Дом недалеко от города по любому лучше. Соседи не долбят не сверлят и не заливают
Marat Skyline аргументы у нормальных родителей есть? ))))
Не правда. свой дом намного привлекательнее, к тому же сейчас такие дома строят где и ванна и душевая и туалет все в доме.