Общество

Почему в больших городах люди как "Роботы"?

В прошлом году был в Новосибирске в отпуске, и меня шокировало такая движуха в городе! То есть люди куда-то торопятся, спешат, особенно в час пик- Хмурые, грубые! Какая та патологическая боязнь кормаников (вдруг кто-то в метро рядом с тобой окажется кормаником-необходимо сумку прижать ближе к себе, и сидеть настороженным). Движение автотранспорта угнетает. Короче Итог большой город это фигня!
В Москве не лучше.. . Чем больше людей в городе, тем больше проблем и напряжения-это заставляет людей быть такими суровыми и робоподобными.
Оля Городецкая
Лучший ответ
Везде надо успеть, а выбора особого нет, надо быть как все, чтобы не выпасть из этой цепочки.
Ну не знаю) Я в Москве живу и в толпе чувствую себя замчательно) Еду в метро - удобно, можно расслабиться - точно не упаду, даже если засну) И люди друг друга не замечают, поэтому как в полном одиночестве)
Я не переношу небольших посёлков и городков.. . Туда приезжаешь - все сразу: "ты кто? Ты откуда? ", идёшь по улице - со всеми надо поздороваться, все тебя знают.. . мне это очень неприятно. Не люблю быть навиду.
Д.
Дильнара .
"роботы" - потому что не напасешься на всех эмоций.
Михаил Манин
Потому что людей жизнь заставляет быть такими, и не только в Новосибирске - у нас в Омске картина не хуже!
Лиза Оразакын
если всю жизнь жить в поселке то конечно в городе не понравится.
всем на всех напливать не как на твоей родине
Aidanka Izbaskanova
а что ты хотел, это город а не деревня, встань в московском метро, дак ты воспаление лёгких подхватишь какой там ветер гуляет от масс лююдей которые торопятся в разные стороны))) )
это нормальное поведение жизни в мегаполисе....
Елена Генина
Это точно!
согласен)