Общество
Почему бомжи тусуются гл. обр. в больших городах, и практически не встречаются в маленьких городах и сельской местности?
В деревне денег мало, ни подаст никто, и банок не найти рублей на300- 500 за вечер. а в городе можно!
Заканчивай позориться. Ты вообще в этой теме не сечешь. Но зачем тогда говоришь? Чтобы услышать комментарии таких же придурков?
Бизнес у них и по морде лица их фиг кто узнает в большом городе ) по малым городам их действительно практически не имеется, хотя и встречаются. у нас к примеру всего два на сотку тысяч населения больше нет, и то это не бомжы а простые попрашайки на бухло.
Все не правы! Именно сельские жители, приехавшие в город кажутся вам бомжами, а на селе все поголовно ходят в "теплушках" и калошах, ну как тут определишь кто бомж?
Потому, что в сельской местности нет престижных квартир.
в большом городе как в сетевом маркетинге.... чем больше через сито пропустишь, все твои будут
Потому, что в городе больше мест, где можно переночевать - подвалы там, теплотрассы разные.
потаму что в городе хавки побольше navernoe
Как сказал когда то Булгаков - Москвичей испортил квартирный вопрос.. . И это в самом деле проблемма больших городов, за квадратные метры со свету сживут, а уж просто на улицу вышвырнуть, то как вздохнуть. В больших городах, где 1кв. метр старой хрущевки стоит от 70000 руб. , повсеместно распространено квартирное мошенничество, захват квартир и т. д. и т. п. , от туда там бомжи и появляются. В нашем же захолустье, где 1 кв. метр нового кирпичного жилья стоит 25-30 тыс. рублей, за квадраты не мочат. К том уже в малых городах и народ добрее и все всех знают, по сему ни мошенничеством ни самовольным захватом здесь не очень то и займешься, в миг найдут и бошку оторвут. Таким образом здесь бомжей вообще не появлялось.
потому, что в малых городах и сёлах все друг друга знают, и будут знать кто этот бомж