Общество
вы согласны с тем, что некультурные и тупые быдло люди чаще встречаются в маленьких городах.
В больших городах их меньше.
СОГЛАСЕН
Гульнара Сейсекенова
Попробуй посмотреть мой ответ
Склонен считать, что всё как раз наоборот!
Не судите да не судимы будете .
не факт, пропорции примерно одинаковы, быдло - это же недостаток воспитания, а не место жительства
Но ты то не из мелкого города? А-а-а-а, ты -исключение.
Понятие нормальный человек, то же условно абстрактное понятие. Люди делятся условно на три категории, понятно какие.
в больших пидоры и проститутки в основном
Придерживаюсь абсолютно противоположной точки зрения относительно данного суждения.
Легко доказываю, что всё в точности до наоборот... Берём два чела, с примерно одинаково невысоким уровнем развития, интеллекта и всего остального. Условно по этим параметрам, они подходят под категорию "быдло". Один из них житель мегаполиса - второй маленького провинциального городка. Скромная и тяжкая жизнь второго - ватник, резиновые сапоги в непогоду, скудный выбор товаров и продуктов в магазинчике и все остальные "прелести" глубинки, вынуждают его уяснить, что в этой жизни он не очень значимая фигура и вести себя соответственно поскромнее. Теперь житель мегаполиса, разъезжающий в метро, посещающий супермаркеты, рассчитываясь там банковской картой и обедающий в Макдональдсе. У него абсолютная уверенность, что все эти блага ему по рангу - он их достоин. Потому в сравнении с каким ни будь провинциалом - он есть большая шишка. И отсюда соответственное поведение - высокомерное, хамовитое, короче быдлячее. При том у себя в мегаполисе, по отношению к окружающим. Ибо в каждом он видит "понаехавшего" - не достойного наравне с ним пользоваться всеми этими благами. Вот так...
Повсеместно и динаково ...в интернете даже больше
Тупые? Быдло? Что за отношение к людям?
Я с вами не согласна . Даже в селе можно встретить больше врспитанных людей чем в большом городе . Я жила и там, и там поэтом я на собственном опыте убедилась
да куда там. москвапитер-самое большое скопление хамов. хоть и тупых, но алчных и злобных. ату меня, "элита"!
ну как такому как ты тупому быдлу с дырками это понять?
Да ну... в Москве быдлом, половина города является!