Общество

насколько часто вы посещаете спортзал????сейчас все чаще встречаются ...

мужчины с округленными животиками. это что символ благополучия????куда делись атлетические красавцы???? или все настолько заняты , что для себя любимого не находится времени????
Я его устроил дома и занимаюсь на тренажёрах с емьёй.
Екатерина Позднышева
Лучший ответ
1. Последний раз - в прошлом тысячелетии.
2. Так красивых женщин уже не осталось, одни ДДэСки, для кого стараться-то?!!!
. А мне нахезать на эти 6 кубиков эталона мужского преса.
Софа Ярковская
Виктория Рухаленко лучше с пузиком благополучия??)))))))))))))))))))))
а где это ты мою фотку стырила ?..
Виктория Рухаленко сделай себе монтаж----я тебя еще больше любить буду!!!!
Я смысла не вижу.
Катя Малкова
Дома занимаюсь под ДВД-диск с египетскими танцами. Устаю, мокрая... Такие движение сложные там показывают египтянки.
Ну и конечно же посещаю сауну + бассейн. Прогулки по лесу.
Натальюшка, у меня не времени не денег. Раньше 2-3 раза в неделю.
никуда не делись.. я вот красавец атлетический..
я чаще посещаю бассейн... а такой атлетический мужик у меня дома свой есть, в этом я счастлива!
Ирина Коробова
только во сне. в молодости занимался, до сих пор остатки радуют. жена в душу влюбилась, зачем сейчас это потное дело? по религии тем более обнажаться запрещено и секс-только в темноте))) можно расслабиться))).
3 раза в неделю спорт зал и два раза Муай-Тай тренеровки нах ))
через день
А мне нафиг не нужен спортзал, у меня на работе такая накачка идёт, что любой спортзал ОТДЫХАЕТ. Постоянная физическая нагрузка, свежий воздух, и (ОГРОМНЫЙ ПЛЮС) тебе ещё и деньги платят. Так что на свою фигуру я не жалуюсь, подкачался на все группы мышц, а душный спортзал-ОТСТОЙ.))))))))))))))))
Роман Борисов
Виктория Рухаленко тоже вариант!!!!согласна.))))))))))))))
3 раза в неделю. я не куда не девался)))