Общество

Извиняюсь конечно ,как часто нужно посещать кладбище?

А:
Андрюха :)
Когда душа захочет. Кстати, вот сегодня собралась посетить Ваганьковское кладбище. Хочу найти могилу друга Сергея Есенина - поэта Александра Ширяевца. Он похоронен рядом с Есениным. Но я уже два раза искала могилу и не находила. Да и сам Есенин с трудом находил могилу Ширяевца. Сегодня пойду на новые поиски могилы. Думаю, что найду.
Мурат Булькенов
Лучший ответ
Это смотря какую религию исповедуешь. Если христианскую, то есть несколько установленных для этого родительских дней в году. А гулять по кладбищу, как по парку не рекомендуется, нехорошая там энергия, соберёшь чего не надо.
Женя Бондарук
Сколько хочешь. А как бомжы? Они там жиут. И живут много лет.
Как душе угодно
Ну переодически наведываться, когда начинаешь тратить жизнь впустую и забываешь что время ограничено.
B-16 )))
На родительский год, и на каждую годовщину смерти близких и друзей. Это как минимум.
Мне вообще кажется не правильным закапывать людей в землю, нужно как японцы, сжог, развеял пепел с горы Фудзи и оставил о человеке лишь хорошие воспоминания, а кладбища наводят деперссняк, весь мир одно большое кладбище)
Igor Melnikov
1 раз, в конце жизни.
Людмила Ботвич
На годовшины смерти .На родительский день.
Mahina Baby Brunette
когда совесть вас замучает каверзные вопросы задавать.
По позыву души и совести
Юлия Горак
мир это склеп
три раза в неделю, минимум по часу каждый раз
Когда хочется, тогда и нужно ходить, но только не слишком часто.
Nodari Bugraev
В приделах разумного!
Family_ Malacinschii