Общество
Почему американские звезды Голливуда намного привлекательнее звезд российского кинематографа??
Особенно это касается женщин..
Мне кажется везде - что в США, что у нас - 50/50.
Да, Анжелина Джоли, Деми Мур, Скарлетт Йоханссон, Рейчел Вайс - прекрасны, но вот Линдси Лоан, Риз Уизерспун, Гвинет Пелтроу - увольте... .
Или у нас Чулпан Хаматова, Лиза Боярская, Анна Самохина, Алика Смехова, Наталья Селезнёва (пусть даже уже и в возрасте) - красивые женщины, а вот такие как Оксана Фандера, Мария Голубкина - вполне посредственные...
слава косметике...
Татьяна Савченко
А в России проблемы с косметикой??
Если они привлекательней ДЛЯ ВАС - так и пишите.
А так тетки и тетки. От наших актрис мало чем отличаются
ничуть не бывало, просто у нас привыкли воспринимать их как образец для подражания, а обезьянничанье всегда выглядит примитивнее
Да там фильмов снимают в разы больше, и актрис соответственно больше и показывают нам их чаще, так и кажется
Не соглашусь с этим. Просто Голливудским "звездам" рекламу делают куда круче, чем нашим.
Татьяна Савченко
Вы посмотрите современное голливудское кино и современное российское для сравнения...
Улугбек Турдиев
Например? Конкретизируйте.
Улугбек Турдиев
Из всех кого Вы перечислили я затруднилась бы хоть одного назвать вообще "звездой". Рекламируют их хорошо, фигура отличная благодаря пластическим хирургам, но не более. Игра в фильме настолько бездарная, что даже смотреть противно.
Улугбек Турдиев
Масленников-Войтов Олег,Котлярский Владислав,Абдулов Виталий,Башаров Марат,Антипенко Григорий,Головин Александр,
Страхов Даниил,Жандаров Кирилл,Аверин Максим,Жеребцов Владимир,Домогаров Александр,Кот Анатолий,Бероев Егор,Хабенский Константин,Бухаров Александр,Бичевин Леонид,Чернышов Андрей,Цыганов Евгений,Шакунов Илья,Каморзин Борис,Берсенева Мария,Заворотнюк Анастасия,Ксенофонтова Елена,Тарасова Виктория Ю.,Уварова Нелли,Задорожная Настя,Горбань Мария,Асмус Кристина,Захарова Елена,Будина Ольга,Порошина Мария,Пирогова-Филиппова Елена,Яковлева Елена,Мельникова Дарья,Леонова Ирина,Ковальчук Анна,Артемьева Людмила,Корикова Елена,Такшина Юлия,Раппопорт Ксения,Перова Елена,Бикбаев Дмитрий...
Хотя вообще я сторонница советсткого кино.
Улугбек Турдиев
Красота относительна.
Улугбек Турдиев
Мне например кажется, что Кира Найтли и Джоли весьма уродливы.
потому чта денег там больше и конкуренция тоже (со всего мира едут покорить Голливуд). . За такие бабки люди по 10 км бегают в день и лица себе перекраивают ..
Татьяна Савченко
А деньги делают людей красивыми??
Руги, так у Голывудих всё "в займы" - одно накладное, другое искуственное + подтяжки и слой макияжа во всех местах. По сути - ни сиськи, ни письки. У нормального мужика, коли узреет такую отмытую "диву", "настроение упадёт" так, что и домкратом не подымешь. А наши в основном натуральные, что имеют от природы, то и носят ( я не имею в виду впадающих в старческий маразм - типа Люси Гурченко).
да все они красотки с косметикой))
Татьяна Савченко
А в России проблемы с косметикой??
Апгрей крутой!
у них на лице штукатурки больше
и пластическая хирургия более прогрессивная