Общество

Почему американские фильмы берут за душу, а российские даже смотреть не хочется?

Почему после американских фильмов, в кинотеатре, люди выходят полные восторга, будь это боевик или фильм с глубоким смыслом, типо Интерсталлер. А российские фильмы в кинотеатрах даже не окупают затраченных отснятых денег?
Потому, что российское ковно представляет из себя давно сгнивший труп. Но не смотря на это Мин. Культура пытается ЭТО оживить. Само собой это беполезно, оживить труп невозможно, это не Франкенштейн
Станислав Ушаков
Лучший ответ
потмоу что на данный момент российские кинокомпании гонят порожняк- не научились пока снимать хорошее кино, но еще не вечер
Eldar Oziev
Глупее вопроса я еще не читала...
насмешил.
Меня на рвоту тянет
Мария Архицкая
Бюджет фильма разворовывается и снимают за копейки.
Виталий Житков
Американские фильмы рассчитаны на аудиторию с низким интеллектом и ущербным образованием ...Делайте выводы.
**
**цветик **
а есть ли душа у тех. кто смотрит американское кино.
Awez Nazarow
У них есть хорошие фильмы, говорить обратное значит врать. Но большинство все таки бутор. Мне советские нравятся.
Илья Меркулов Ну, советские - это святое.
Ученик.. иди НАХ !!
Ekaterina Gusarova
большинство у них шаблонный ширпотреб
Наташа Зуёнок
Видимо душонка у тебя такая. Это не переделаешь.
Российские фильмы не для средних умов.
Ildar Gert
воспитаны на них
Последние американские фильмы тоже качеством не блещут, но российские вообще смотреть невозможно
Павел Ларин
Какая душа, такие и фильмы.
Kanybek Toloev
Поржал...
Asyl Tairova
Илья Меркулов какой смысл врать самому себе? Российское кино могут напичкать обалденными спецэффектами, но у нем врядле когда-то появиться что-то, что возьмет за душу. Сравните интерсталлера с любым отечественным фильмом, он и рядом не стоит.
Актеры работают,
а не рожой торгуют.
Nurzhigit Sailau
... а мож ты американец .. мож тебе макдональдс ближе окрошки. мож твою улыбку только хирург может убрать. мож твоя душа полна Карнеги .. Тогда, конечно, даааа ...
Потому что Америка гниёт, а Расия цветёт!
Могу объяснить тем, что Американское кино существовало, да и существует в конкуренции, а наше делалось по гос-заказу.
А тобой обозначенный фильм - для околонаучных людей, как и Превосходство с Деппом - пожалел что время на него потратил.

Наши снимать умеют только криминал и про войну, а вот комедии - это жестоко.