Общество

почему американские фильмы всегда заканчиваются тем, что америка спасает мир?

потому что в реальности всё наоборот -они его разрушают, и подстраивают под себя, так хоть в кино они пытаются показать себя хорошими, а американские фильмы смотрят почти везде, хорошая промывка мозгов
Геннадий Кудряшов
Лучший ответ
быдло рулит
А ещё тем, что все русские - жестокие дураки в ушанках и серых шинелях, убивающие детей и насилующие мирных граждан.
Виктор Блытов
Далеко не всегда они этим заканчиваются.
Фильмы – это продукт, который удовлетворяет наши потребности. Глубокие. Потребность видеть жизнь такой, какой нам хочется её видеть. И чем больше фильм не похож на настоящую жизнь, тем больше нравится он людям.

И почему только Америка. Все страны, которые снимают фильмы, - людям нравится смотреть про супергероев, которые спасают мир. И таких фильмов снимается множество. Значит есть потребность в этом. Ощущается. Джеки Чан тоже спасал мир, Братья Стругацкие, Владимир Николаевич Машков, Пушкин, Чапаев, ну и так далее, вплоть до персонажей народных сказок. Американцы кстати, тема идёт, сейчас в основном борются с какими то инопланетянами, тут уже по-видимому со всеми разобрались и всех спасли: ) А хотя они и не просили. Так что спасение этого мира, похоже процесс не окончательный, а происходящий во времени, такой вот непрерывный.
так сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит
Амина ***
Так она и в реальной жизни всегда спасает мир)
Alena Chernaya
Их любовь спасать безгранична .
смотрите лучше советское кино
девчата
весна на заречной улице
и т. п.
намного лучше
козлы потому что
Ну не все они так заканчиваются, просто режиссеры хотят показать американцам силу своей страны!