Общество
Почему всегда бравые солдаты США спасают мир в американских фильмах?
Есть у них один, реально, крутой фильм. "Враг у ворот". Там про русского снайпера Василия Зайцева. Джуд Лоу в главной роли.
Бравые американские солдаты в фильмах спасают по большей части свои задницы. Как наиболее ценное.
И один Рэмба с луком ухайдакивает всю вьетнамскую армию.
В реале всё выглядит по другому....
Денис Подвигин
Мне ещё нравится, как он на танке с вертолетом на таран пошёл
Потому что пиндосы давно поняли: кино - это не вид искусства, а средство массовой пропаганды. И важна не реальная правда, а отлакированный пропагандистский миф
Это только в кино РФ Чечню победили! Платите Кадырову!
Олег Федорович
сумасшедший
Неужели вы никогда не видели американских фильмов вроде фильма Цельнометалическая оболочка? Персонажей этого фильма безупречными героями никак не назовёшь.
Гу Уссо Карагандинской Области
Я видел.... впрочем в большинстве голливудских фильмов на эту тематику амерские солдаты все герои и супермены.
Олег Федорович
хороший фильм кстати
Для них весь мир - там где есть ДЕМОКРАТИЯ....
какие солдаты *?
там или перекаченный рембо или лысый алкаш вечно с похмелья)))
и всегда по одному
пропагандоны
Было бы удивительно, если бы в американских фильмах мир спасали какие-то другие солдаты.
Да у них вообще какая-то установка всегда была делать патриотичные фильмы. Кстати на самом деле практически всегда получается не так уж и плохо.
Для создания героического образам амерского солдата... Не покажут же голливудские киноделы как ихняя доблестная амерская солдатня убивает мирных жителей или мочится на трупы убитых врагов (был такой репортаж по ТВ).
Потому, что они это и делают в отличии от русских

Инна Рязанцева
Ты о чем??? Ты сам то кто????
По то му что делают наоборот! а оно в мозгах все равно отлаживается настраивают людей безсознательно
Ну наверное потому что это американские фильмы, не?
Потому, что они уже без этого не могут
Потому что они это могут только в фильмах!!! А в реальности сплошная петушня!!! Нет жевательной резинки или презерватива в пайке и он уже не готов воевать... короче гавно!!!
Так ведь вся политика США это Голливуд, пиздешь и провокация
Я вам наверно секрет открою. Но когда люди видят в кино силу своей армии, значительно поднимается чувство гордости и собственной безопасности. Что вы имеете против того что бы американские люди чувствовали себя в безопасности?
К тому же фильмы, в которых побеждает добро, прививает зрителю, как ни странно
добро. Вы что против того чтобы американцы были добрыми?