Общество

Почему звезды российского шоубизнеса такие жадные?

Часто слышишь про благотворительность зарубежных звезд. Часто они усыновляют детей из детдомов. Почему же наши звезды только набивают свои карманы? Они считают себя выше всего этого?
Вчера смотрела передачу про подарки, которые подарили звездам. Звереву - танк. Лоле Феррари - бентли. и т. д. А потом в ЧП показывали, как в квартире нашли двух умерших от голода детей 10мес. и 1,5г. , чью маму сбила машина на смерть и про детей никто не знал. А ведь она, видимо была вынуждена ходить на работу и зарабатывать на кусок хлеба оставляя детей одних дома. Еще показали ребенка, которому нужно на операцию 20 тыс. долларов - иначе он ослепнет.
Неужели ни одна звезда шоу бизнеса не может не купить себе лишнее колечко в шкатулку, а вместо этого помочь детям, инвалидам.
Да-а, ужасная действительность в какое время живем ...
В народе говорят- "Сытый голодного не понимает"- Общечеловеческая криза и нет милости никому, даже детям.
Человеческая подлость безгранична... .
Татьяна Тиц
Лучший ответ
У этой сбитой женщины ( проститутки кстати) был муж (живой и сейчас) , так что по этим двум детишкам надо отца привлекать по полной.... а усыновлением "звезды" занимаются.... вот Пугачева галкина усыновила, Бабкина тоже сиротинушку пожалела. Все нормально на эстраде.
стань звездой, потом посмотрим на тебя.
Яна Козырская А мне звездой не надо становиться. Мы и так в универе на праздники детям из детдома подарки собираем.
жадность - это порок, а как известно пороки как наркотик, с ними трудно справиться, а потом в России не культивируется и не поощряется духовность и жертвенность, у нас только недавно стали делать пандусы у входа в магазин, аптеку, мэрию, а в жадной Европе, Америке инвалиды полноценные члены их общества..
Яна Козырская Вы правы! Да при чем тут вообще лень?
А о ком Вы говорите?
В лосанжелесском Голливуде термин "звезда" появился после того, как на аллее Звёзд (Holliwood Blvd.) в честь выдающихся деятелей киноиндустрии и искусств в тротуар стали вмуровывать бронзовые знаки в виде пятиконечной звезды с именем номинанта. Вот эти люди и даже вымышленные персонажи и являются в моём понимании и принятии действительно мировыми Звёздами. Подобной чести не был удостоин ещё ни один россиянин или россиянка. Даже самая НАША, безусловно талантливая в свои годы А. Пугачёва так и не получила международного призания. Стало быть, вся эта попса и дребедень от шоу-бизнеса феодальной и бесвкусной России "звёздами" не являются. Они - как палёная водка местного розлива.
Так чего же Вы хотите от всех этих бесталанных жуликов и прохиндеев?
Яна Козырская Красиво сказано!
звезды зарабатывают себе и детям на жихнь. Так почему же эта мама рожала в нищете? Почему она не зарабатывала? Любой, абсолютно любой человек может стать богатым, только лень вперед некоторых родилась, лень и безответсвенность
Елена Аверина
Яна Козырская В том то и дело что она зарабатывала, но ей не с кем детей было оставлять. А потом какой-то урод сбил ее на дороге. И все...
Андрей Заиченко когда читаешь подобные увещевания, просто недоумеваешь, неужели если бы для того, чтобы вылезти из нищеты российской надо было бы быть просто ответственным и не ленивым, то большинство не смогло бы этого сделать? вы сами-то верите в то,о чём пишете?! неужели только кучка олигархов и бизнесменов высшего и среднего звена в нашей стране не ленивы и ответственны? неужели человек с улыбкой дебила и поступками самца-Абралмовича достоин почёта, уважения и подражания? искренне вас жаль, девушка!
Яна Козырская Во первых глупо отвечать не в тему. И если тебе в жизни прет. Не хрен доказывать, что все бедные - лентяи.
У меня хороший достаток, но не настолько, чтобы выложить 20 тыс. долларов на чью-то операцию. Но ведь есть люди, которые это могут. Вот об этом я и говорю.
У меня в пятницу ФСБшник соседа сбил - 15летнего мальчика. Он ехал на мопеде - а ФСБшник ему на встречу по встречке вылетел. УРОД. У Лехи позвоночник сломан - возможно не выживет. ПОТОМУ, ЧТО У РОДИТЕЛЕЙ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕТ. ОНИ ПРОСТО ЖИВУТ СРЕДНЕ! Может и их лентяями назовете? А?
И кстати, ФСБшнику ничего не будет....Отмажется.
Яна Козырская Говоришь, как дочь мента или гаишника. Прям так и прет превосходство над всем миром. Стукнет тебя жизнь когда-нибудь.
сказать нечего. . и одних "звезд" винить нельзя, все общество гнилое, нет идеологии,, , точнее есть деньги, деньги и еще раз деньги...
Ирина Рябикина
Знаю, что Чулпан Хаматова серьезно занимается благотворительностью. Но она не из шоу-бизнеса, актриса, и заработки у нее куда меньше. А с этих клоунов что взять? Достаточно в лоснящиеся сытые рыльца заглянуть, и все ясно станет, что за человеки.
Да и опять же - гонорары Анжелины Джоли, у которой пятеро приемных детей, несравнимы с "зарплатой" какой-нибудь Семенович.
Большинство людей, владеющих большим количеством денег, становятся жадными. Это закономерность...
Анна Сорока