Общество
Почему старые звезды в прошлом советского, а ныне российского шоубизнеса не уходят на уже давно заслуженный отдых?
И много таких?
Ігор Фіялка
а сколько надо?
Деньги им нужны.
жадность..
Vovan Bondarev
Если вам будут продолжать платить хорошую зарплату,когда по возрасту выйдите на пенсию,вы бросите работу?
Лучше чем все эти "заменители" - сиськи, письки...
Если вам будут продолжать платить хорошую зарплату, когда по возрасту выйдите на пенсию, вы бросите работу?
И не просто не уходят, а даже умудряются рожать, и даже двойню!
Ну кто же добровольно свой пятачок от корыта оттащит....
все продажные.
И что тогда пенсионерам на Новый год слушать если они уйдут?Это ведь основная целевая аудитория телеканалов)))) молодёжь вся в интернете.
Ігор Фіялка
а дорогу молодым?
Причем, по всем каналам эти старые физиономии отсвечивали. И не только наши, но и со всего мира. Потому что ненасытные и бессовестные.
Alfiya Karysheva
То то я смотрю на "Дискотеке 80-х" одна молодежь присутствует.
Им деток-двойняшек кормить надо.
На какую пенсию жить-то им ???
Надо же еще обеспечить 3-4 поколения после себя. Хоромы выстроить и т. д.
Здоровье есть то пусть себе поют. А уборщица на пенсии и работает то как? Ей можно? Просто артисты больше на виду.
чтоб про молодость мы не забыли
в советские времена не платили таких денег там что инженер что артист что работяга была уравниловка потому что было социальное государство преимущественно все социальные классы были равны и закон один на всех хотя чиновники больше страдали всё это гонка за роскошью чего в советские времена сильно не хватало но роскошь разрушает страну
Телевизор - трибуна среднего человека, лишенного воображения.
Деньги на заслуженном отдыхе такие не заработать )
Потому что денег надо им.