Общество

«Нахожусь на заслуженном отдыхе в столице Казахстана и никуда не уезжал» Восставший из зада!Это плюс Назарбаеву?.

Вождь нации очухался, когда все затихло..И заявил, что Токаев «обладает всей полнотой власти» и скоро будет избран председателем правящей партии «Nur Otan»...Только Нихт шиссен! Нихт шиссен...Ты сука заслужи отдых????
Это как? Достойное поведение?
Смишно!
Арман Султанов
Лучший ответ
никого не трогаю починяю примус...
Aleksandr Sk
Anar Rustamov зайди в мой вопрос про скримеры
Жириновский обломался.
Юля Ушакова
да.... как то все это мутно... сказал бы честно заболел, лежал в реанимации и все понятно, старый человек, ничего не поделаешь или еще проще испугался за детей, схватил в охапку всех своих баб и уехал подальше. типа я пенсионер, мне можно.
Zaza Gvarishvili
Вернулся видимо из заслуженного отдыха в Дубае, когда все утихло
Елена Фомина
Альбина Кириева Есть у меня мысль, что его тупо депортировали...
Он там и был. И никто не скрывал его местонахождение.

Это для вас "новость"
Альбина Кириева Не напрягай... Ты сам не знал где о и что с ним. Хорош!
Да нормально все..
Jan Poljanskij
Альбина Кириева Для Токаева? Не вопрос... Но, нормального я (в поведении этого елбасы), я ничего не вижу... Шкворень....
Что, дуракам показали очередную киношку? Это мы проходили про "работу из больничной палаты".
договорились видать
видать патриотизем не имеет границ -явился не запылился
Елена Шавель
Елена Шавель типа сам испёк сам и кушай-с просрочкой более полумесяца
Очень и очень поздно среагировал. Я полагаю, что всё же он был на лечении, в его возрасте уже не нужно стесняться и скрывать этого, тем более если он уже не в роли президента. Скажем, если бы у него был инсульт, и он временно не мог исполнять работу главы совбеза, то это звучало бы куда более правдоподобно. Если бы он хотел покинуть совбез, то мог бы лично выразить такое предложение с трибуны этого самого совбеза, а не в тихую ждать отставки от Токаева.
Чо китайские коммунисты выгнали, говорят ежай домой в капиталистический казахстан ,
Альбина Кириева Есть у меня мысль, что его тупо депортировали из ОАЭ... каким боком тут Китай?
зачем же жириновский брякнул что его нет в живых?
Олег Щебетун
Эти события еще раз показывают, что независимость нужно беречь как зеницу ока, как хрупкий сосуд, требующий особо бережного обращения.
Юлия Мурзина
Назарбая нужно срочно поймать и допросить!
Cisana Gorgiladze
Альбина Кириева С пристрастием?)))
Он всё ещё ищет виновных в том, что произошло .
Только вот забыл в себе поискать )