Общество
Почему жить в городе с 25 тыс. недалеко от большого города - это сразу лохушка?
Я жила в большом городе 5 лет. Если мне надо съездить, купить что-то, погулять, посмотреть я запросто могу съездить в тотт большой город, что рядом. А работать в своем городке. И яне хочу платить за съем квратиры большие еньги и хочу пожить с своей квартире. Почему если я живу в небольшом городе сразу лохушка? вот такое отношение у людей ко мне, понимаете? Типа я ненормальная какая-то, идиотка. Очень неприятно! и обидно
я тоже живу на небольшом городе где то около 300 тысячи населении. но с удовольствием переехал бы в 6 тысячный Сан-Тропе).
не обращайте внимание. если инфраструктура развита и работа нормальная с хорошей зарплатой можно жить. да и в наши дни почти везде в мире успешные люди живут на маленьких пригородах а на больших только зарабатывают.
Я живу за городом. Работаю в городе а живу за 30 км) Прекрасно себя чувствую) И собаки довольны)
Тебя так устраивает, значит всё делаешь правильно. Лохи те, кто гонится за " статусом" выпрыгивая из трусов.) шли их на Х...!
Алюся Соколова
)
Алюся Соколова
ЭТО ТОЧНО. ГОНЯТСЯ ЗА СТАТУСОМ, ВЫПРЫГИВАЯ ИЗ ТРУСОВ. ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО
В небольшой "Рублевке ", которая рядом с большим мегаполисом находится вообще "пара сотен" живет. И попробуй их назвать лохами
это не по тому что ты живешь в маленьком городе...
Скажу больше, те, кто родились и выросли в больших городах только и мечтают о том, что бы жить в тишине и покое где нибудь на природе с хорошей экологией.
Богдан Гайдук
Необязательно рождаться. Достаточно жить в большом городе.
Да городские вообще борзые как носороги)
Вопрос в том, сколько ты тратишь времени на дорогу.
поставила себя так
потому что переферия
Успокойся и не нервничай. Тот, кто так думает, тот сам лох.
забей на их мнение. я вообще в деревни живу и интернет появился 3 года назад и мне норм)
Алюся Соколова
люди, которых я давно знаю, так ко мне относятся и выпендриваются, их родители тоже.
Это потому, что ты закомплексованная. Просто на это, не надо заострять внимание и все...
И тебе будет все равно, на чужое мнение.
Вспомни, что ты думала о таких сама когда жила в большом городе и твои друзья?