Общество

Подавляющее большинство населения страны живёт в " городе " , тем не менее оно способно себя прокормить в случае

переезда в село, то есть жить огородом и обеспечивать себя продуктами, все мы вышли из "деревни " и не надо этого стесняться, а ситуация на данный момент какая ???деревенские сидят на земле но жить там не могут ( если только в семье нет пенсионеров ) и уезжают в город чтобы просто хоть какие то деньги зарабатывать и жить более менее по человечески , .я пока так долго набирал вопрос и забыл уже что спросить хотел то ..) спрошу просто, кто за времена колхозов ?? и какая сука позволит меня оспорить что сейчас в деревнях живут лучше чем в СССР ?
Юлия Котова
приветик! В деревнях уныние и запустение.. Колхозов нет-работы нет.. Все поля заросли. Нечерноземье. Кое-где есть фермеры-но они капля в море-зона рискованного земледелия.. Более-менее трудоспособные мужики зарабатывают в более-менее крупных городах вахтовым методом.. В общем атас, рабочий класс-)))
Анна Мальцева
Лучший ответ
Юлия Котова Привет Марин! ) всё как ты и говоришь , или на севера или в город
Деревня конечно в полном анусе.. . спорить не буду, но и колхозы вернуть уже не получится, страна пусть и коряво, но на капиталистических рельсах стоит.
А что бы вернуть деревню, нужно создавать нормальные условия для частного фермерского хозяйства.. .
Беда в том, что это мало кому интересно.
А я так долго читал что забыл что сказать в ответ Знаете на половину вопросов есть универсальный ответ Согласен-это жопа (ответ такой)
Подавляющее большинство живет в деревне. . смею заметить
Юлия Котова я пятак поставил но здесь ты ошибаешься , в городе все живут , посмотри последнюю перепись населения
Борисыч, не нервничай, спорить не буду, так как давно не была в деревне.
К сожалению, сейчас никто в деревню не стремится себя прокармливать. Всем, даже бывшим деревенским, хочется купить подешевке хороших деревенских продуктов, но самим выращивать и скотину держать - Боже упаси! И когда наступит время возвращения, трудно сказать. Я в деревне живу, так у нас почти все ездят работать в райцентр, или в крупные города вахтами. И живут лучше нас. Вместо огородов и картошки-газоны и цветники. А мы с мужем от сельского труда имеем только межпозвоночные грыжи, но все же не бросаем его.