Общество

"Дети вносят в семью дружбу:если в бездетных семьях супруги бьют друг друга,то в семьях с детьми они дружно бьют детей"?

Или как?Или как обычно куда?
В общем-то, прав. Действительно, наличие детей в семье очень сближает супругов, особенно, если они уже подостыли друг к другу. А так есть общее дело- вместе поругать дитя, вместе наказать. Что только они будут делать, когда дети вырастут?)) ) Не будет общих интересов))))
Fotima Ruzieva
Лучший ответ
В семьях с детьми расширяется круг дерущихся.. . А уж многодетных, наверное, идут стенка на стенку...)))
Роман Гордеев
Ужас, как такое вам в голову пришло? Чушь полнейшая.
Елена Гладун
Не помню кто сказал, но сказал верно
Если к сорока годам дом не наполняется детскими голосами, в нем поселяются кошмары. Вот они то и бьют по психике обоих супругов.
Назым Акуанова Ооооо!!!
Рад приветствовать рад:-)))
а если к 40 годам дом наполнился хором-ором из 14 разновозрастных голосов - это конешно не кошмАр:-))))))))))))))))))))
Херня.
Юля Хорошева
Это утверждение - бесспорно! С появлением детей в семье возникает дружба, которая уже не заканчивается никогда.. . Сначала дружно бьют в целях воспитания... потом начинают наносить превентивные удары... а с годами - дружно отбиваются в целях самообороны: -)))
Ничто так не сближает супругов, как совместное чтение моралей нашкодившему чаду: -)))) Которое думает примерно так:
"У всех отцов богатый опыт
По мастерству шлёпанья попы.
Вот подрасту, и буду шлёпать
Папу я сам"....
Андрей
Нужно же протв кого-нибудь дружить.
Skaiyp Shera
Ну не в той категориии вы все время спрашиваете, ой, не в той!
Olya Taranova
Назым Акуанова Здравствуйте Екатерина!
Не сочтите за труд,
будьте любезны,
подскажите пожалуйста,
в какой категории и подкатегории Вам приятно было бы отвечать на мои вопросы?
Но можно ведь сечь и людей. И вот интеллигентный образованный господин и его дама секут собственную дочку, младенца семи лет, розгами — об этом у меня подробно записано. Папенька рад, что прутья с сучками, «садче будет» , говорит он, и вот начинает «сажать» родную дочь. Я знаю наверно, есть такие секущие, которые разгорячаются с каждым ударом до сладострастия, до буквального сладострастия, с каждым последующим ударом всё больше и больше, всё прогрессивнее. Секут минуту, секут, наконец, пять минут, секут десять минут, дальше, больше, чаще, садче. Ребенок кричит, ребенок, наконец, не может кричать, задыхается. «Папа, папа, папочка, папочка! » Дело каким-то чертовым неприличным случаем доходит до суда. Нанимается адвокат. Русский народ давно уже назвал у нас адвоката — «аблакат — нанятая совесть» . Адвокат кричит в защиту своего клиента. «Дело, дескать, такое простое, семейное и обыкновенное, отец посек дочку, и вот, к стыду наших дней, дошло до суда! » Убежденные присяжные удаляются и выносят оправдательный приговор. Публика ревет от счастья, что оправдали мучителя. Э-эх, меня не было там, я бы рявкнул предложение учредить стипендию в честь имени истязателя! Картинки прелестные. Но о детках есть у меня и еще получше, у меня очень, очень много собрано о русских детках, Алеша.
Rustik ..
Ответы бездетных похоже. Дети вносят дружбу и крепость семейных отношений. Дети - цветы жизни. Только не плошай, а воспитывать можно только личным примером. Да и кнут с пряником никто не отменяли и альтернативы нет.
зачем же всем друг друга бить, если ребенка бить, то он блажным вырастет, нежно и строго к деткам относиться нужно )
и добавлю, друг друга :)
ну если ты хочешь чтоб тебя в старости били, тогда бей, если хочешь чтоб тебя в старости унижали и ругали, тогда вперёд, а если увы в отношениях с твоим ребенком дошло до этого -не оправдывай себя, а успокойся и потрудись объяснить почему ты так завёлся!
** ****