Общество
За статью в газете у журналистки отобрали детей. Путин применяет зарубежный опыт (любимой им Германии) разделения семей?
В Германии такое практиковалось нацистами в концлагерях - отбирали детей у матерей. Зачем Володька сбрил усы? http://www.gazeta.ru/auto/2010/05/26_a_3374170.shtml?refresh=1275122799#comments
Марина кожевникова, ментяра, отобравшая детей у матери на сутки, а потом вернувшая.... не женщина и даже человеком её нельзя назвать. Подождём, ей и её сподвижникам такая подлость вернётся. Гадость то какая, лучше бы я не читала твой вопрос.... всё упало :(
Интересно, эти менты сейчас чувствуют себя грязными, могут ли они смотреть людям в глаза.
Забавно, как в конце они сваливают вину друг на друга.
Правозащитники - тоже слабаки, они должны в суд подавать на этих ментов. Как можно ДЕТЕЙ забирать, возвращать. Это ж живые люди, это не вещи, которые арестовывает пристав.
Почему детей приходят и просто забирают, а где суд ???Кто решает, кто берёт на себя право судить, в таких случаях !!!
Уроды, мать их....
ПАСКУДСТВО еще то
но, я думаю, это еще цветочки
ювенальная юстиция СКОРО РАЗВЕРНЕТСЯ ВО ВСЮ свою подлость
но, я думаю, это еще цветочки
Да, и ветеранов ВОв преследуют за критику.
А кто сказал что у нас демократия?
причем тут Путин? это владельцы автоваза за скандальную статью так сделали
Александр Сергеев
Именно эта гебистская мразь допускает подобное!
Зато, я смотрю ты их наклеил. Что за мода пошла, не разобравшись сразу в колокола звенеть. Ах бедная, ах несчастная-не верю ни одному слову!. Что-то ни к кому не приходят отбирать, а к этой ,,журналистке, , пришли. Читайте внимательно даже на этой ссылке. Чем кормит она детей-сухим кормом. Никакой мебели нет, а комп есть. Вообщем херня какая то. Просто так детей Никто не отберет-это к сведению для тупых ипровокаторов.