Общество
у меня вопрос такой... я провожу исследование... точнее, пишу статью в газету и мне важно знать мнение людей разных
..я провожу исследование...точнее, пишу статью в газету и мне важно знать мнение людей разных поколений. герой нашего времени. нашей эпохи. каким вы его видите его взгляды на жизнь, вкусовые пристрастия во всем : литературе, музыке, одежде...отвечайте все-все-все, пожалуйста это правда очень важно!
знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего ;)
Окончил ВУЗ, не пьет ваще, прилично зарабатывает, занимается йогой, женат и бабник!
Герой нашего времени - офисный планктон на кредитном фордфокусе. Отдыхает в Ебипте или Турции, по пятницам пьёт пиво в круг себе подобных, пару раз в месяц выбирается чтобы сожрать суши с женой или любовницей. Летом катается на роликах в парке, зимой типа экстремал - осваивает сноуборд))
Для меня был бы героем тот, кто сумел бы в самый короткий срок навести порядок в стране. Ограничить права приезжих с кавказа, чтоб им не очень то хотелось здесь права свои качать. Тот кто не будет оглядываться на Запад и Америку, а будет думать своим умом. Тот кто будет брать хороший пример с других стран ( отношение к животным, законы о защите детей от педофилов ну и т. д. в таком роде) Ну а вкусовые пристрастия не берусь судить, мы все очень разные.
Герой нашего времени - реформатор... бунтовщик.... который хочет изменить страну.... поменять жизнь.... любит классику или что-либо новое, бунтарское - пристрастия в лит-ре музыке.... вообщем как-то так
герой нашего времени должен думать не о вкусовых пристрастиях, а о народе в первую очередь. чтоб на вопрос "Кому на Руси жить хорошо" мы смогли честно ответить - ВСЕМ