Общество
Провожу исследование, очень нужны данные, всем участникам заранее СПАСИБО!
Опрос "Отношение к аудионаркотикам". 1) Я слышал(а) об аудионаркотиках, но никогда их не пробовал(а) 2) Я слышал(а) об аудионаркотиках, и пробовал(а) их хотя бы один раз. 3) Я слышал(а) об аудионаркотиках, и пробовал(а) их более 2 раз. 4) Я никогда до этого не слышал(а) об аудионаркотиках и не собираюсь их пробовать. В коммент пишем только цифру соответствующую вашему ответу, заранее спасибо всем участникам.
Нет там ничего хорошего. Ерунда полная и абсолютная дрянь
Первый вариант
вариант 1
это вы сами придумали ?
Вариант 1-берегу мозги!
Лисичка, чтобы создать ОПРОС. :
1. Нажимаете "задать вопрос"
2. Вводите текст.
3.В разделе "метки" вводите ОПРОС
4. Выбираете категорию
5. Нажимаете "Добавить опрос"
1. Нажимаете "задать вопрос"
2. Вводите текст.
3.В разделе "метки" вводите ОПРОС
4. Выбираете категорию
5. Нажимаете "Добавить опрос"
4 - не слышала.
Я слышал (а) об аудионаркотиках, но никогда их не пробовал (а) (и НЕ собираюсь)
вариант 4
1номер.
Это не для меня
Бред ) Развод) Идиотизм )
2 тяжолый рок например вообще рок начиная с битлз
Аудионаркотики - это большое разводилово.
вот это активность! что значит - народ за баллом тянется!
Пункт № 7.
вариант №1 и не собираюсь их пробовать.
Участие не принимаю,. а раз зашла, то посмотрела, чем "дышит" мой народ!! ! Удивительно! Скоро 7-я страница откроется за неполные сутки! Какая лафа здесь для ученичков! У меня детство здесь было хуже, чем бурса или дет. дом! Да и теперь не похулиганишь. Прям-таки голимый китайский дом искуственного смертельного счастья! О времена! О нравы! А где же 99.99 %%?
вариант 4
Первый вариант.
А это что? Это о чём? )))
Ответ 4
вариант 4
я первый вариант выбираю, а вообще здесь есть опросы
1-слышала, муж рассказывал и пробовал, говорит фигня
1 (один)
№4.Но впринципе интересно бывает такое или нет.
Что еще за чушь такая? Конечно, вариант 4. О времена, о нравы ...
Вариант 1. Не хочу.
Я редко делаю то, чего не хочу.
Я редко делаю то, чего не хочу.
Собиралась писать вариант 4... Прочитала ответы, теперь - вариант 1
Вариант 1
1.
в курсе дела. . но не использую.. . нахожу релакс попроще...
в курсе дела. . но не использую.. . нахожу релакс попроще...
Вариант номер 2. Туфта это всё
Пункт первый
3 - знал, что развод, но решил попробывать че за х*рь, оказалась НУ ПОЛНАЯ Х*ЕРЬ
Занятся кому то нечем!
Занятся кому то нечем!
ответ 4
1.
это фигня какая-то)))
это фигня какая-то)))
Вариант 1.
Замечание. Опрос некорректный. Нет, например, варианта: услышал (а) сейчас и теперь попробую.
Я же к ним отношусь как к очередной шумихе вокруг пустоты. Нет научно подтвержденных фактов, что они на кого-то повлияли. Пока нет - все это разговоры ни о чем.
Замечание. Опрос некорректный. Нет, например, варианта: услышал (а) сейчас и теперь попробую.
Я же к ним отношусь как к очередной шумихе вокруг пустоты. Нет научно подтвержденных фактов, что они на кого-то повлияли. Пока нет - все это разговоры ни о чем.
Ажж-жж жжж.... Плющщчет до сих п-п-п-п-пор.. . Смотрите как фейс размазало!! ! Это всё они - злобные зеленые человечки посещающие меня каждую ночь. Они прячутся под моим диваном когда я хочу включить свет и застукать их. Они включают каждую ночь мне эту хрень)) ) Но я то знаю, что они есть.. . Это всё шпионские штучки ЦРУ направленные на взлом моей черепной коробки.. . Но я до них обязательно доберусь)) )
Еще можно придумать - видеоводка.. . радиоженщина.. . секс по блютузу с возможностью забеременеть.. . восьмибитные сигареты.. . GPS-чего нибудь там сами додумайте, а я спать пошел)))
Еще можно придумать - видеоводка.. . радиоженщина.. . секс по блютузу с возможностью забеременеть.. . восьмибитные сигареты.. . GPS-чего нибудь там сами додумайте, а я спать пошел)))
вариант 1
1) что людям просто не живется
однозначно 4:)))
1) Я слышал об аудионаркотиках, но никогда их не пробовал и не тянет даже
пункт №4
вариант 1
Спасибо за балл. Вариант 1.
вариант 1
Вариант 3
Если я пишу только цифру - ответ не проходит. А вообще-то вариант 1).
4 и никогда не собираюсь пробовать
Похожие вопросы
- у меня вопрос такой... я провожу исследование... точнее, пишу статью в газету и мне важно знать мнение людей разных
- Здравствуйте хочу поделиться своей историей, очень нужна помощь) Выскажите свое мнение по данной ситуации) Заранее спасибо!
- Очень хочется получить ответ, на этот вопрос. Буду очень признателен, заранее спасибо.
- Помогите пожалуйста написать сочинение на тему- одни преступления открывают путь другим, очень надо. Заранее спасибо!
- Кто-нибудь проводил исследования, как кризис влияет на продажность женщин? Ради денег сейчас они готовы на все...
- Интересно, кто нибудь проводил исследования сколько человек по всему земному шару плачут каждую минуту?
- У нас в институте проводят исследования бунтов русских: юристы, социологи, психологи, аналитики вывод делают, что они
- какой-то модный журнал проводил исследования и самые красивые женщины по его мнению на Украине? мужики,вы согласны??
- ..Почему не проводят исследования в каком регионе страны самое благоприятное место для гипертоников?
- Срочно нужны данные статистики по безработице за 2007-2008 год. Нужны именно реальные данные. Киньте ссылочку, кто знает,