Общество

У нас в институте проводят исследования бунтов русских: юристы, социологи, психологи, аналитики вывод делают, что они

только усилятся. В следствии власть начнет избавляться от русских. Кстати такие бунты по многим регионам сейчас идут и очень много скрывают от населения, только у нас в одном из самых мирных регионов, в прошлом году и нынешнем, целые города вставали и уничтожали кавказцев например в г. Югорске и г. Урае в ХМАО -Югра . (данные естественно закрыты этих работ, так что не хотите, не верьте... ) Что Вы естественно можете сказать, по этому поводу, если так всё обернется, интересно ваше мнение?
в России вечно две напасти внизу властьмы а наверху тьма власти
Виктория Скипина
Лучший ответ
Интересно, а кто же ваш институт спонсирует? Вы уж если хотите ответа на научный вопрос - то говорите все данные.
*)
***(Deto4Ka )***
Евгений Богданов Я в этом деле не принимаю участие, а только со слов тех людей, кто принимает сказал. Я с другой кафедры вообще....
Евгений Богданов Институт спонсируют само государство,округ, нефтяные компании когда для них работы делают и исследования проводят в природопользовании, остальное за счет абитуриентов... возможностей хватает вести научную деятельность, люди работают, пользуясь возможностями, берут данные из собранных материалов опросов и т.д.. для своих личных исследований, научных работ, как вышеизложенный случай, люди везде есть и не собираются плясать под дудку тех кто по их мнению ведет не правильную политику. И я в принципе с ними согласен в разных деталях , да я и сам не собираюсь под дудочку плясать академических знаний, правда в своем направлении... так как пляска такая, меня сделает соучастником геноцида не одного народа, а многих я сейчас о "теории одного миллиарда" (пока точнее двух) я эколог и мы этими вопросами занимаемся...
Я Вам и как юрист скажу, и член политпартии, и госслужащий. Мелкие бунты скрывались ФСБ и будут (вроде югорских) , крупные гражданские войны скрывались и будут (вроде нынешней чеченской) , при нынешнем раскладе политических сил, тем более что подросло уникальное поколение, интересующееся социумом и политикой - революция (самый крупный бунт в стране) неизбежна!
Евгений Богданов Нет я не юрист, я с кафедры природопользования... иначе бы я и ответ полнее выложил и в соответствии с юридическими терминами.
При таком засилье кавказцев неудивительно что русские восстают, мало кому понравится что гости приезжие убивают безнаказанно ваших родных.
Чечня, Дагестан, Ингушетия - балласт России. Кавказские чернозвери, населяющие эти территории, в принципе не способны жить в ГОСУДАРСТВЕ. Их примитивный менталитет не идёт дальше родо-племенных объединений и бандитского образа жизни. Нулевой вклад в культуру.
Если вспомнить историю, Россия пришла на эти земли, чтобы иметь транзитную территорию с Грузией, попросившейся под защиту русских. Теперь такой необходимости нет: Грузия ушла навсегда - Кавказ гнать из России.

Кавказ, Кавказ, Кавказ... Как не включу телек вечно: "в Ингушетии совершено покушение..., В Дагестане убит..., президент Чечни получил... "
Ингушетия, Дагестан, Чечня... БАЛЛАСТ РОССИИ. Неужели вам до сих пор непонятно, что кавказоиды АБСОЛЮТНО НЕКОМПЛИМЕНТАРНЫ РУССКОМУ НАРОДУ. Мы НИКОГДА не будем жить с ними в мире, ибо со ЗВЕРЬЁМ мир невозможен. Держать эти регионы в России значит постоянно расходовать ресурсы: людские, экономически и пр. НАДРЫВАТЬ и без того проблемную Россию, терять русские жизни, которых и так осталось мало.
Следует избавить Россию от Кавказа, отделить эти чуркестаны, выстроить стену, с башнями с пулемётчиками!! ! Всех зверей из русских регионов согнать туда -И НАВСЕГДА ЗАКРЫТЬ.
ЗАКРОЙТЕ КАВКАЗ!
Евгений Богданов Кавказ был когда то и родиной моих предков, казаков... не думаю, что это выход. Более того белая раса на ангийский так и звучит кавказская... Более того, наши предки скифы и аланы еще раньше на Кавказе селились это и их земля, и часть кавказцев близки к русским... по этому такие убийцы русских как какдыров в принципе не отличаются от русских по морде лица... Надо не избавлять Россию от этой земли, она наша, а обратно отдать нашим казакам, а тем кто гадит, дать изначальные - горы.. там им сложно будет и плодится и выпендриваться.
Шизофрения это болезнь разума. а человек не разумный не способен управлять самим собой и за него это делает другой боле умный но тоже не разумный человек извлекающий от травли на себе подобного свою личную выгоду. если Руководство СССР понимало за что боролись наши деды и прадеды моча друг друга в гражданскую вторую мировую. то не позволило бы злу ступить на одну шестую часть планеты. и разделить его граждан бывших братьев и сестёр на всё что можно разделить но оно вступило устроило той подняло из могил наших предков для того чтоб мы на своей шкуре испытали и поняли к чему приводит глупость и неспособность победить зло в самом себе. стать хозяином самого себя вернуть свой разум и спасти свою душу и себя. стать разумным не на кого и что не делимым не кого не боящимся кроме самого себя. Такой нации как русский Не когда не было также как и других наций и народов. наш мир построен двумя не разумными особями решившими жить одной семьёй став собственностью друг друга они от этой ложной любви потеряли самих себя. и обрекли своё потомство на вечную битву с самим собой. Наши предки в 1917 разрушили отечество замочили отца, в 1991 замочили родину мать потому что были никем а стали всем закончился этап развала старого мира. началось построение нового разумного мира. мира за который пролито столько крови. а так как больной признает только силу и в своих бедах винит не самого себя а себе подобного то болезнь продолжается продолжается и лечение этой болезни ведь наш врач разумная личность и времени у него много он бессмертен. он разумен и ждёт года еловек набьёт побольше шишек и поймёт что в своих бедах виноват он сам. не кто его кроме его самого не спасёт и не сделает разумным кроме его самого. так познаётся истина. Так что тому кто её чтит и дружит с головой не чего не грозит а тот кто считает себя русским, немцем коммунистом гомосексуалистом, лизбиянкой всем кроме разумного человека и гордится этим, флаг в руки и валяй на барикады как в! 917. другим способом шиза не лечится.
Тимур Мирасов
Евгений Богданов Часть верного есть если в глобальном рассматривать... ничего не могу против сказать как эколог, но, вы забываете природные данные учитывать... есть такая штука заложена природой "естественный отбор" называется, кто сильнее тот и прав, и ходят по лесам хищники жрут не хищников, в людском мире всё тоже самое... -это природа.. Так что, как были волки и овцы, так и будут. Так что надо и эти законы природы учитывать, а не ждать когда вид исчезнет в смирении! Есть такая штука у живых организмов, называется "предел толерантности" живой организм в нем копошится и существует, но если он нарушен.. живой организм умирает или борется за жизнь, уничтожая это нарушение... выбор за вами ждать погибели или устранять нарушение...Тоже комментарий: от разумного шизофреника...
Тимур Мирасов В разумной природе когда одна особь съедает другую то остальным особям ей подобным не приходит в голову дурная мысля отомстить за съеденного собрата, или похоронить его останки и построить ему памятник, когда две особи в природе выясняют свои отношения друг с другом и одна особь убивает другую её не кто не судит потому как каждая из них принадлежит только самой себе сама себе бог лекарь прокурор и судья. Что это недостаток разума. или избыток ума?
Не будет революции. и всенародного восстания. Пример восстания Спартака и Пугачева, Гражданской войны показывает - что все повстанцы стремятся домой уже через 3 дня, к домашнему хозяйству - работает инстинкт самосохранения и принцип своя рубаха ближе к телу. . В гражданскую основная масса народа вела себя оседло и была зрителем противостояний военных отрядов. Военные отряды же в революциях и восстаниях собирались на основе денег. Если сегодня на пикет клакеров за полтинник нанимают, то то на войну за даром никто не пойдет. Поэтому Наполеон и говорил - для успешного ведения любой войны нужны три вещи - деньги, деньги и еще раз деньги. Пугачев получал французское золото - увеличивались его отряды - когда золото заканчивалось - отряды его рассасывались по домам. Ленин платил балтийским матросам золотом германского генштаба. Сам переворот 1917 г. был проведен не всенародной революцией, а специальными отрядами боевиков Троцкого - профессиональными налетчиками, имеющими опыт тайных криминальных операций и хорошо организованных. Малапарте К. "Техника государственного переворота". Всенародная революция - это миф, фуфло. Троцкий проиграл Сталину в попытке переворота в Москве и Ленинраде 7.11.1927 - тайные отряды Троцкого, выступившие по плану на захват административных органов и технических центров были отбиты тайными отрядами чекистов Ягоды и Сталина . Тогда Троцкий сменил тактику и попытался поднять всенародное восстание - это не сработало.
Вот и в 1993-м и в 1991 г. события в Москве не вызвали никакого народного восстания в регионах - регионы жилио обычной жизнью.
Работающая тактика захвата власти - это тактика спецназа - ударов профессиональных военных отрядов. За это и полковника спецназовца Квачкова закрыли, у него докторская диссертация по этой теме - использование спецназа в современных условиях. Что касается больших бунтов то против них развернуты специальные военные подразделения и МВД, постоянно ведется работа - выявление и угнетение гражданского актива - тактика истребления источников возможных очагов сопротивления. Известные беспорядки - были организованы секретными службами и их провокаторами. Например диверсионный спецназ "Вымпел" был замечен в провокационных обстрелах у Белого Дома в 1993-м, (фильм "Неизвестные снайперы"). В восстании в Нефтеюганске - июль 1998. Численность ФСБ и МВД сейчас в 2 раза выше, чем при Сталине, техническое оснащение на порядки выше. - Никаких шансов на революцию в России нет. А народ истребляется, его судьба предрешена с 1917 г. после конфискации земли у русского народа. Как была предрешена судьба индейцев апачей - захватчикам была нужна их земля и их золото. Есть признаки геноцида - невыносимые условия для существования, только в 1931-1933 - организован искусственный голодомор 10 миллионов, сейчас 22 миллиона граждан России живут за чертой бедности, невиданная в мире дискриминация прав граждан судебной и правоохранительной системой. В России низкая продолжительность жизни, второе место в мире по самоубийствам, третье место по наркомании, второе место в мире по убийствам, первое по преступности. Но и американские индейцы все это прошли, после чего хозяевами их страны стали другие люди. Большевиками в 20-е было конфисковано у народа 131 миллион гектар частных землевладений, 50% которых были вековые землевладения тогдашних дворян. Все частные земли в стране были конфискованы . Бывшие землевладельцы были истреблены как враждебный революции класс - помещики, кулаки, казаки - проведен геноцид этих социальных групп. Сейчас без шума в частных землевладениях в России оказалось уже более 136 млн гектар - в чьих это руках?
Евгений Богданов Революции я и говорю, не будет, будет серия таких же погромов, более серьезных. и русских начнут истреблять открыто... я так понял из слов тех, кто занимается такими исследованиями. Люди пишут по этой теме, научные работы... Для революций деньги естественно нужны, но идея еще может людми двигать какое то время (молодыми). И ещё, я так и думаю, именно такой сценарий и будет... На душе не приятно от него, но ничего что изменит такой финал, я не наблюдаю. Самому народу уже плевать, уже та стадия у людей, как в биологии, когда организм не в состоянии сопротивляться инородному телу из вне, и начинается гибель организма.
Андрей Левицкий Почти все события на территории Матушки Руси происходят в Год Змеи: 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013 и связаны они с Солнечной активностью, так что будем ждать 2013 года - года просветления и воскрешения силы духа, и силы воли русского народа.
Это вы опять нтв смотрели?
Евгений Богданов кушай чернику, зрение восстанавливает.
мальчик ты однако путаешь золотой дождь с балтийским морем. . ну национализм называешь бунтами. . я думаю когда пройдут выборы за национализм начнут садить. . и правильно сделают.
Бикулова Юлия
Евгений Богданов Я со слепыми и глухими не веду беседу, а только теми, кто понимает что происходит. Вы можете с первым нинзей поговорить, у вас получиться.
Вы, евреи, всё не уймётесь! Не бунты будут, а еврейские погромы.
Евгений Богданов Сильно не болей, я говорю, а ты на ус наматывай, я такой же еврей как твой медведь на аватарке, которого ты в жизни не видал, а я с голыми руками в упор встречал в тайге..
Какой бы правда не была. , но даже самыйглупый человек поймет что развал вообше России как государства начнется с разделением Кавказа. Отделиться Кавказ, затем захотят Якуты они ведь помнят еще доброго Ермака, потом Буряты итд. А разделяясь они ссобой унесут и военную технику что там есть и все остальное . Это факт. И останется кусок на который сможет позариться кто захочет, а точнее США . Япония тоже свое заберет. А потом окажется что Моска тож Аляска
Akerke .....
Арина Качахидзе Наивно. Буряты никогда не были враждебны русским и не желали отделения.
Согласно твоей наивной логике, от России уже ничего не должно было остаться ведь(страшное дело!) мы потеряли Польшу, о которой так беспокоились(лишь бы не потерять) все цари 19 века.
Уж промолчу о Финляндии..
Тебе надо понять, что есть абсолютно некомплиментарные русским народы, их и следует гнать.
Русские, увы, не бунтуют. Бессистемные вспышки национализма происходят в большинстве стран. В современном мире эффективный бунт возможен только при наличии сознательной (!) нации (класса) . Русские "зомбированы зомбоящиком" и дальше кухонного антисемитизма и скинохулиганства не поидут.